ЭвакуаторыКомпания "Эвакуатор-Нева круглосуточно" оказывает услуги эвакуации автомобилей растущему и развивающемуся автопарку легковых автомобилей Санкт-Петербурга. Наша Компания заверяет всех "новичков", которые каждый день сотнями появляются на дорогах на своих новеньких легковушках, что наши профессионалы не оставят их в беде на большой дороге, куда бы эта дорога их не завела.

Если новички завязнут на лесной дороге или "съедут" в кювет в области, или растеряются в городской пробке, мы всегда придем к ним на помощь. Несмотря на то, что с ростом легкового автопарка растет и количество ДТП на дорогах, а число компаний, готовых предоставить услуги эвакуатора, переваливает за полторы тысячи, дешевый "Эвакуатор-Нева" прибудет на место за 20-30 минут и выручит вас из беды.

Эвакуатор в наших краях еще недавно был новшеством. Но он уже успел стать привычным и непременным явлением современной городской жизни, несмотря на то, что реклама услуг эвакуатора находится только в Интернете и в газетах, обходясь без уличной рекламы. Поэтому, в случае, когда вдруг мотор вашего автомобиля почему-то заглох и вам необходимо оттащить его в сервис, то вам нужно просто набрать номер телефона "Эвакуатор-Нева круглосуточно" и служба эвакуации нашей Компании окажет вам услугу эвакуации автомобилей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области круглосуточно, где бы вы ни оказались.

Чтобы вызвать эвакуатор нашей эвакуаторной службы, надо сначала набрать номер телефона, а затем ответить на несколько вопросов оператора: место поломки автомобиля, место, куда его надо доставить, марка и вес машины, характер поломки. После вашей беседы с диспетчером в течение двадцати минут или получаса наша спецтехника прибудет за вашим автомобилем в любую точку города и области.

Компания "Эвакуатор-Нева" эвакуирует все виды транспортных средств, в том числе огромные грузовики и фуры, автобусы и минивэны, микроавтобусы и внедорожники, мотоциклы и легковые автомобили. Эвакуация и перевозка транспортных средств любого типа - это наша профессия. Поэтому рабочий автопарк Компании "Эвакуатор-Нева" оснащен эвакуаторами разных моделей, предназначенных для транспортировки любого вида транспорта, в любом состоянии, в том числе и "не на ходу". Вы можете смело обращаться к нам, если вам требуется заказать эвакуатор для автомобилей легкового и грузового типа, спецтехники, мотоциклов, квардрациклов, яхт и катеров.

Великолепное знание автомобильного Санкт-Петербурга, оснащенность прекрасными навигаторами, быстрая и слаженная работа опытных техников при погрузке эвакуируемого автомобиля - все это гарантирует отсутствие простоя и необоснованных задержек при подаче эвакуатора и транспортировке вашей автомашины. Практикуемый Компанией "Эвакуатор-Нева" индивидуальный подход к клиенту и высокое качество сервиса гарантирует успешную эвакуацию автомобиля любого типа в любое время суток и при любых погодных условиях. Мы часто идем на встречу клиентам и можем согласовать фиксированную цену услуг эвакуатора вне зависимости от фактически затраченного на транспортировку автомобиля времени.