childrenИгрушек не бывает много. Для нормального развития малыша ему стоит покупать разноплановые игрушки, которые помогут развиваться крохе правильно. Особый интерес у мальчиков и девочек вызывают конструкторы. Одним из таких конструкторов является липучка BUNCHEMS. А что это давайте разберемся далее. Купить мягкий конструктор липучка bunches типа такого можно с доставкой в интернет магазине.

Это новинка в мире игрушек, которая перевернет все ваше представление о конструкторах. На сегодняшний день в продаже представлено несколько серий BUNCHEMS, самыми популярными являются следующие: «Космос», «Животные», «Техника», «Океан». Особенно по душе крохе придется мега упаковка BUNCHEMS, в которой содержится более 400 элементов, в то время, когда в обычных сериях около 50 деталей. Такие наборы станут прекрасным вариантом для подарка на новый год, день рождение или любой другой праздник. Все детали сделаны из высококачественных элементов, которые безопасны для крохи. Этот конструктор существенно отличается от широко известного лего. Главное отличие заключается не только во внешнем виде, но и в принципе соединения деталей между собой. Для сборки фигур малышу не нужно точно крепить детали между собой (как в лего), а достаточно просто прижать их друг к другу. Элементы легко крепятся между собой в любую фигуру и точно также быстро разбираются. Большим плюсом является простота хранения. Детали можно просто собрать в один большой шар и хранить на полке или в тумбочке. Если вашему ребенку по душе больше электронные гаджеты с играми, тогда можно подарить ему вот такие умные детские часы gps. В некоторых моделях даже есть фотокамера.

Конструктор BUNCHEMS "Липучка" серия "Природа".

iКонструктор BUNCHEMS серия "Природа" является любимым набором всех малышей независимо от возраста. В наборе находится 50 элементов. Этого вполне достаточно для того чтобы сделать несколько деревьев, цветов, жучков. На коробке с игрой нарисовано несколько вариантов фигурок, которые можно собрать. Но ни в коем случае не стоит ограничиваться только лишь предложенными вариантами. Смело фантазируйте и воплощайте в реальность все ваши идеи. Разумеется, из деталей можно делать не только предметы, которые визуально напоминают что-то относящееся к природе. Если вам недостаточно деталей в наборе, и вы хотели бы создать свой мини пар с деревьями и животными, тогда стоит помимо серии «природа» приобрести и мега упаковку, в которую водит 400 элементов. Так у вашего крохи будет больше возможностей для игры. Обратите внимание на то, что шары-липучки легко могут запутаться в длинных волосах. Поэтому если с набором будет играть девочка, то лучше предварительно собрать волосы в пучок или заплести косичку.