logogrand

Когда в девяностых на территорию СНГ стали поступать игровые автоматы заграничного изготовления, азартные развлечение стали настолько популярными, что вскоре появилась необходимость в отечественном производители.

Поэтому в 1999 году в Москве появилась компания Igrosoft. Ее слоты были положительно приняты гемблерами, отличаясь интересной тематикой и неплохими отдачами.

За всю свою деятельность компания выпустила всего 12 игр, не считая делюксовых версий. И все они до сих пор входят в ассортимент казино, теперь уже виртуальных. Несмотря на то, что новых разработок нет, старые симуляторы совершенствуются в техническом плане, чтобы адаптировать софт под современные операционные системы и платформы.

Секрет популярности

Сегодня автоматы Игрософт выглядят несовершенными в плане графики и не особо впечатляют своими игровыми возможностями. Однако в свое время они ничем не уступали более опытным зарубежным коллегам. По техническим характеристикам слоты были практически одинаковы между собой — ячейки располагались 5х3, линий выплат 9.

Главное обстоятельство, которое привлекало отечественных игроков — стиль оформление и тематика. В автоматах были реализованы прекрасно знакомые мотивы — и ностальгия по Союзу, и алкогольные возлияния в гараже, и походы в пивную. При этом они изображались в юмористическом ключе, поэтому вызывали не отторжение, а усмешку. Реализовывалась и история о Робинзоне Крузо, причем даже в двух частях. Две модели также были выпущены в честь пасеки, которую содержит забавный мультяшный медведь.

Таким образом, разработчики удачно использовали как реалии жизни, так и литературу с фольклором. Все эти темы оказались настолько симпатизировали игрокам и вызывали отклик, что без этих слотов азартный досуг казался недостаточно интересным.

Лучшие разработки компании

Производитель выпустил немного слотов, которые были одинаково хороши, поэтому трудно выделить самые лучшие из них. Можно только выделить несколько наименований, которые особенно заметны:

  • Кекс — история про Колобка, который отправился на поиски приключений.
  • Фруктовый Коктейль (Клубнички) — классический с точки зрения набора символов слот, предлагающий прогрессивный джекпот.
  • Обезьянки — экзотическая тематика, которую восприняли на ура из-за ее юмора и забавной подачи.

При всем несовершенстве графики игровая составляющая неплохая. Во всех трех примерах, как и в других моделях, присутствуют специальные символы, рисковые раунды и бонусные игры, игрок может изменять количество активных линий и даже запускать автоматическую игру. Дополнительные раунды разработаны по одному сценарию — следует в случайном порядке выбрать один или несколько объектов и получить за это приз. Разной является только визуализация, она зависит от тематики.

В ассортименте Igrosoft не было ни рулеток, ни настольных игр, только автоматы с барабанами. Многие параметры были одинаковые у всех 12-ти моделей, однако тематика отличалась и была подобрана весьма умело. Сейчас нет точной информации о том, будут ли возрождать производство новых слотов.

Информация с 3vulcangrand777.club