logogs

Аппарат Slot-o-Pol отлично знаком опытным гэмблерам. Он появился в игорных офлайн-залах в стационарном варианте ещё в 1999 году. Из-за присутствия букв «Е» в оформлении автомат получил прозвище «Ешки».

Несмотря на не самую современную графику и отсутствие уникальных особенностей, автомат Slot-o-Pol от Mega Jack по-прежнему пользуется популярностью. Игра ведётся на пяти барабанах. Активировать можно до 21 линии. Слот посвящён фруктово-ягодной тематике. Имеются скаттеры, wild-символы и бонусные раунды. Ставка по каждой линии может составлять 1-10 монет. Всего на барабаны нанесено 13 вариантов символов. Аппарат можно найти на сайте http://gaminatorslotsru.net/ и в других клубах.

Автомат обладает низкой волатильностью. Это означает, что призовые сочетания появляются довольно часто. Правда, они далеко не всегда окупают даже стоимость одной ставки. Увеличить размер выигрыша можно за счёт игры на удвоение.

Запуская автомат Slot-o-Pol от Mega Jack, следует выбрать величину ставки и количество активных линий. Игрок получает выигрыш, если не менее трёх одинаковых символов появятся в одной из активированных линий слева направо (за исключением спецсимволов со значком доллара: они учитываются, даже если находятся в разных линиях). 5 изображений игральной кости запускают бонусный раунд.
Если в активной линии появляется значок Spin, игрок получает 9 свободных вращений колеса. При расчёте выигрыша применяется ранее сделанная пользователем ставка, умноженная на коэффициент, указанный на выпавшем секторе (от 100 до 300).

При выпадении призовой комбинации в автомат Slot-o-Pol от Mega Jack выигранная сумма отображается в специальном окне. Пользователь может перевести её на свой баланс или выбрать риск-игру. Если гэмблеру в ней повезёт, то выигрыш может увеличиться в несколько раз. Для этого необходимо открыть одну карту из четырёх предложенных. Её значение должно оказаться выше, чем у карты дилера. Риск-игра заканчивается, когда пользователь заберёт выигранную сумму либо проиграет.

Возможно, автомат Slot-o-Pol от Mega Jack по графике и звуковому оформлению несколько уступает современным слотам. Однако и здесь всё выполнено на достаточно высоком уровне. Коэффициент выдачи установлен производителем на уровне 96%. Чтобы избежать разочарований, следует помнить о том, что некоторые недобросовестные владельцы казино вносят изменения в программу, искусственно занижая процент отдачи. Поэтому следует выбирать для игры только надёжные заведения с солидной репутацией.