умные часы huawei watch gtЛюбители качественных спортивных смарт часов часто обращают внимание на изделия Huawei Watch GT. Данные виды смарт часов имеют огромное количество функций, связанных со спортом.

Так, умные часы huawei watch gt отслеживают дневную активность и сон, следят за сердцебиением. У этих часов очень эффективный процессор, батарея имеет длительную срок действия. Такие виды часов сделаны на базе Android и могут держать батарею до 22 часов с включенным GPS.

Об оригинальности часов говорит их упаковка, она имеет кубическую форму чёрного цвета и на ней есть оттиск с золотыми надписями. В диаметре экран приравнивается 4,65 см, корпус 1,06 см, а сами часы по весу приравниваются 46 г.

В данных часах имеется безель, который не вращается, но оснащен двумя заводными головками. Поверх корпуса часов ярко выражено алмазоподобное покрытие. Корпус воспроизведен из таких материалов, как пластик, керамика, а также холодная ковка.

Основное функциональное назначение этих часов связано со спортом, поэтому часто их приобретают спортсмены. Имеющийся в часах GPS быстро соединяется со спутником и создает маршрут пользователя по выполненному треку. В этом гаджете заложено программное обеспечение, т.е. благодаря ему можно узнать уровень активности в организме. При пробежке эти часы становятся в качестве кардиомонитора, который проверяет пульс и время пробежки. По окончанию тренировки можно увидеть эффект от выполнения определенных типов упражнений. Как только тренировка заканчивается, часы могут рассчитать на максимальное потребление кислорода и время восстановления организма.

К часам крепится силиконовый ремешок, он представлен в сочетании 2-х цветов чёрного и серого, а в ширину составляют 2 см. На обратной стороне часов имеются оптические датчики, с помощью которых измеряется сердцебиение. На самом безеле имеются цифровые отметки для того, чтобы удобно было считать секунды и минуты. Данные часы являются водостойкими, с ними можно гулять под дождём, купаться в море, даже мыть руки под краном, некоторые дайвингисты погружаются с ними под воду.

Данные часы имеют достаточно большую оперативную память 16 МБ, также можно использовать встроенное хранилище на 128 МБ. В этих часах есть Bluetooth. Сам гаджет функционирует на основе операционной системы Huawei LiteOS. Сам экран имеет низкое энергопотребление. Причём он оформлен в черном цвете, все операции показываются разными цветами. Яркость можно регулировать автоматически и вручную. Также здесь такие сенсоры, как система местонахождения, компас, барометр, который помогает ориентироваться в трехмерном пространстве.

Особенно часто его используют альпинисты для ориентации на местности. Без зарядки данные часы могут продержаться в течение месяца, если в них отключить такую функцию, как пульсометр. Количество мониторов циферблата на данном гаджете более 10. Помимо времени, часы могут быть показывать: калории, пульс, кислород, количество пройденных шагов и многое другое.