сим-карты ГудлайнЛюбители путешествовать по Ирландии сталкиваются с таким вопросом, какая же мобильная может быть использована в этой местности туристами. Стоит сказать, что самой востребованной компанией среди путешественников является Vodafone. Она имеет самое большое покрытие в данной стране и подключиться можно как по контракту, так и по предоплате.

Three оператор предоставляет связь более 30% населения страны, но не везде в Ирландии имеет покрытие. Такая компания, как Meteor, есть у 20% населения страны, является самой дешёвой связью и не везде пробивается по стране. Стоит отметить, что туристы в том государстве могут воспользоваться телефонными автоматами, где разговоры можно оплачивать через определенные виды карточек и монет, которые можно купить на заправках, в газетных киосках и минимаркетах.

Следует сказать, что, как правило, связь всегда дорогая и не соответствует своему качеству, поэтому лучше всего выбирать такую карту для туристов, как «Гудлайн». Эта местная симка действует только в Ирландии. Несмотря на том, что есть инструкция к симке, она написана на незнакомом для туриста языке, но даёт возможность путешественнику связаться с более чем со 140 странами мира.

Покупая эту симку, путешественник получает дешёвый интернет и может осуществлять бесплатные звонки через Viber, не выходя в интернет. Такую карту лучше всего использовать в роуминге, так как исходящие звонки в Россию будут стоить 5 центов. Также за использование такой симки не нужно платить абонплату.

На странице http://www.goodline.ru/blog/article/mobilnaya-svyaz-v-irlandii можно посмотреть видео обзоры по тарифам «Good роуминг». Причём здесь представлены цены, которые действуют в различных странах мира, а также есть список пакетов, через которые можно увидеть объем трафика, срок действия, стоимость подключения пакета, и через какую операцию цифр можно подключить свой мобильный телефон.

Также через данный сайт можно посмотреть зону действия интернет-пакетов, увидеть специальные услуги и сервисы по тарифу, проанализировать стандартные услуги и сервисы, каким образом осуществляется управление тарифом, еще прочитать техническую информацию. Для многих владельцев сим-карты «Гудлайн» проводятся различные виды акций, позволяющие сэкономить существенную сумму денежных ресурсов или получить определенную сумму на свой счёт.