1328198034 book-of-ra

Вы мечтаете открыть для себя интересные и необычные виртуальные автоматы? Данная возможность у вас будет благодаря виртуальному клубу «Вулкан». Однако какие игровые автоматы заслуживают вашего внимания? Какие игры способны подарить яркие непередаваемые чувства?

Вы можете ознакомиться с топ-3 самых необычных автоматов казино перед тем, как открыть их, а при желании и продолжить знакомство с азартным миром.

 

1. Book of Ra.

Вы увлекаетесь мифологией и желаете насладиться автоматом, оформленным в соответствующем стиле и радующим таинственной музыкой? У вас будет такая возможность! К тому же правила приятно порадуют, ведь они повышают шансы на ваш выигрыш, но при этом позволяют сохранить интригу. Игровой автомат Книга Ра предлагает вам отправиться в виртуальное путешествие и постараться найти сокровища. Согласитесь, это крайне необычно и волнующе! Book of Ra представляет собой слот с девятью линиями и пятью барабанами, благодаря чему возможность насладиться игрой присутствует! При желании вы можете испытать собственную удачу в бонус-игре и увеличить выигрыш в десять раз. Размер ставки вы можете выбирать самостоятельно и делать их можно на 1,2, 3, 5, 7 или 9 линий. Как вы можете догадаться: размер возможного выигрыша зависит только от вас!

2. Mystic Secrets.

Вы питаете особенный интерес к мистике и мечтаете приблизиться к ней, а, возможно, раскрыть ее тайны? В этом вам способна помочь игра Mysctic Secrets. Виртуальный автомат отличается удивительной графикой и продуманным тематическим оформлением. Вы только представьте: зеленые просторы и лес, средневековый замок с множеством старинных башенок. Мистическая музыка позволит вам в полной мере погрузиться в игру, отличающуюся удивительной атмосферой и способной порадовать многогранным азартом! Символика автомата представляет собой изображения, сочетающие буквы и цифры, напоминающие вензеля. Стилистика проявлена в канделябрах с горящими свечами, чернильнице с гусиным пером, пожелтевшем листе бумаги, портретах длинноволосых красавиц и кавальеров, аристократов. Джек-пот получится выиграть, если вы сможете составить пять Wild символов, представленных в портретах короля.

3. Sparta.

Для почитателей истории предлагается удивительная игра Sparta. Вы можете почувствовать себя путешественником и завоевателем! Wild символ – глалиатор с мечом и щитом. Wild символ может стать заменой любому другому изображению. Если вы сможете составить линию из 5 Wild символов, вы получите джект-пот!

На сайте http://play-club-vulkan.com вы найдете лучшие виртуальные автоматы, игра в которые окажется насыщенной и позволит почувствовать приятный вкус победы!