Вулкан 24 официальный сайт

Любите сентябрь? Вам этот месяц понравится еще больше, если вы решите провести его в ОАЭ. В это время в Эмиратах самое благоприятное время для отдыха, и, несмотря на то, что отдохнуть летом здесь будет дешевле, миллионы туристов со всего мира предпочитают посетить ОАЭ осенью.

В сентябре здесь погода очень комфортная, нет того летнего палящего зноя. Температура воды в заливах приятная для купания, а солнце не обжигает, а дарит легкий бронзовый загар. Чтобы отдых был максимально комфортным, необходимо правильно выбрать арабский курорт и отель. Наиболее дорогим эмиратом является Дубай. Поэтому многие наши соотечественники предпочитают отдых в Фуджейре, где сервис ничем не хуже, а цены намного ниже.

Эмоциональный взрыв подарит осенняя Фуджейра

Необыкновенные, уникальные пейзажи, сказочная красота ущелий Хаджарских гор – все это дарит неизгладимые впечатления. Любители спокойного отдыха могут посетить минеральные источники, полежать на пляже. А вот более активных туристов ждут:

  • катания на катерах,
  • необыкновенная рыбалка,
  • дайвинг,
  • ночная охота на крабов.

Даже местные жители считают Фуджейру лучшим курортом для осеннего отдыха. А, после того, как здесь открылся Международный морской клуб, курорт привлекает любителей водных гонок и соревнований. Ежегодно в октябре в Эмиратах проводятся Всемирные гонки катеров Формулы 1. В сентябре здесь настоящий бархатный сезон. Туристам предлагают свои услуги большое количество отелей. Вы можете выбрать гостиничный номер, или шале – это на любителя. В любом случае отдых подарит вам потрясающие эмоции и впечатления, которых хватит на целый год.

ОАЭ – это идеальное место для семейного отдыха. Если вы давно мечтаете побывать в эмиратах всей семьей, но на поездку у вас не хватает денег, получить их можно, если играть в казино Вулкан 24 официальный сайт. Увлекательные яркие слоты подарят вам не только море удовольствия, но и наградят крупными денежными призами, которые можно потратить на покупку путевок.

Посещение осенних выставок

Множество международных выставок проводится в ОАЭ, причем часть из них приходится именно на осеннее время. Многие туристы специально едут в эмираты осенью, чтобы посетить ежегодную сентябрьскую ярмарку парфюмов и спортивную выставку в октябре. В это же время многие мировые дизайнеры устраивают выставки-показы мебели и демонстрируют идеи оформления интерьеров. В октябре проходит крупнейшая на Ближневосточная демонстрация компьютерной техники. Каждый показ тщательно продумывается и является ярким и колоритным представлением.

ОАЭ в ноябре

Вулкан 24 официальный сайт

Если вам повезет стать счастливым обладателем горящей путевки, то не отказывайте себе в удовольствии посетить эмираты в ноябре. В это время рекомендуется поучаствовать в экскурсионных маршрутах пескам пустынь, а также посетить исторические места, покататься на верблюдах и арабских скакунах, познакомиться с культурным наследием страны и посетить рынок бедуинов. Также в ноябре самое время посетить современные величественные мегаполисы, возведенные на месте пустыни и ставшие одними из самых дорогих и знаменитых центров культуры, туризма, торговли. ОАЭ осенью – это очень разнообразный отдых, который придется по вкусу даже самым искушенным путешественникам.