499714492524020c32b6c69.89780870 articles main big

С течением времени во всех супружеских отношениях проступает холодок. Бывшая умопомрачительная страсть уступает место безразличию и привычке.

Уставший муж засыпает на диване перед телевизором, а вы одна – в спальне. Как спасти длительные отношения и разжечь страстный огонь всепоглощающей любви? В этом вам помогут товары секс шопа.

Для большинства женщин предложить своему мужу воспользоваться секс игрушкой совершенно невозможно по причине стеснения и навязанных комплексов. Однако, в таком случае он так и будет засыпать на диване, а вы одна в своей спальне, завидуя рассказам подруг об их увлекательной, разнообразной интимной жизни. Поговорите с мужем и вместе приступайте к интересному шоппингу, которым лучше всего заняться вдвоем. Мы уверены, что он одобрит ваше предложение!

  • Начинайте выбор интимных средств с любрикантов, ассортимент которых в секс шопах невероятно огромен. Охлаждающие и согревающие, с приятным ароматом и даже вкусом, на силиконовой или водной основе – без сомнения, вы найдете то, что нужно именно вам! Приобретите несколько смазок для разных видов секса и поэкспериментируйте.
  • Особый, ни с чем не сравнимый эротизм и сексуальность принесет в ваши отношения вибратор. Помните, что мужчины легче и проще достигают оргазма, тогда как женщины зачастую не успевают достичь пика удовольствия. Качественный вибратор не только позволит вам наслаждаться многочисленными оргазмами и лучше почувствовать свое тело, но и невероятно возбудит вашего партнера. Выбирайте игрушку размером, соответствующим размерам половых органов вашего мужа – ему будет приятно.
  • Сегодня в многочисленных секс шопах можно купить не только секс игрушки, но даже мебель для занятий сексом. Надувные изделия, специальные качели позволят вам забыть о неудобстве эротических поз и полностью отдастся потрясающему, всепоглощающему удовольствию.
  • Конечно же, ни один мужчина не сможет устоять перед сексуальной дамой в откровенном, эротическом костюмчике. Выберите костюм для себя и для него, чтобы с головой окунуться в увлекательные ролевые игры, способные спасти самые длительные супружеские отношения!
  • Помогут вернуть утраченную страсть другие секс игрушки и интимные средства самого разного назначения – наручники, мази и капли с возбуждающим эффектом, анальные шарики, фаллоимитаторы. Ассортимент в секс шопах достаточно велик и разнообразен, для того, чтобы вы могли постоянно экспериментировать в супружеской постели.

Именно интимные игрушки позволяют удовлетворить все сексуальные фантазии партнеров, являясь отличной альтернативой классическому и уже приевшемуся сексу. Кроме того, благодаря им усиливается психологическая близость между мужем и женой.