«ВулканНазвание автомата Сумасшедший ученый уже настраивает игроков на множество неожиданных сюрпризов. Слот, как и другие его аналоги, состоит из пяти барабанов. Но, в отличие от остальных автоматов, в этом чуде техники предусмотрено 30 выигрышных линий.

Варианты выигрышных линий чудесным образом переплетены и напоминают хитрую многоуровневую схему, разработанную сумасшедшим ученым.

Сюжет игры базируется на древней легенде алхимиков о получении золота из других материалов. Главное действующее лицо игры слегка чудаковатый ученый, который многие годы безвылазно проводит в своей лаборатории. Успехи его пока неизвестны, а вот вы, с помощью этого игрового автомата, можете превратить свою удачу в золото.

Символами в бесплатном игровом автомате выступают атрибуты лаборатории. Став на путь научных открытий, вы можете подобрать себе перечень предметов, которые необходимы. Здесь вам предложат различные пробирки микроскопы, доски с формулами и другие необходимые в работе ученого принадлежности. С помощью всех этих символов вам предстоит совершить эпохальное открытие. Раскрыть секрет алхимиков.

Под стать названию игры главный символ сам ученый. Самым желанным символом игры выступает трансформатор Теслы, который может принести доход тысячу монет. Разбросанным символом в игре выступают обычные пробирки для опытов. Для вступления в бонусную игру достаточно увидеть на рабочем столе, три такие пробирки. В случае, когда пробирок больше, то и результат опыта получится лучше. Ваш выигрыш будет умножаться. Чтобы не потерять свои доходы, стоит включить https://vulkanplatinum-2.com/zerkalo-vulkan-platinum.

В бонусной игре вы почувствуете себя в роли ученого. Вам представится выбор колбочек, различного цвета, с помощью которых необходимо, превратить другие предметы в золото, серебро или бронзу. В зависимости от успешности выбора, вы получаете соответствующий выигрыш.

Опция WildoCution в этой игре запускается с помощью трансформатора Теслы. Уникальность этой бонусной опции состоит в том, что она превращает выпавшие обычные символы в дикие. С помощью такого превращения можно увеличить выигрыш. Беспроигрышная опция Pick me позволяет умножить вашу ставку на 125-175 кредитов, да еще и на число линий, которые были активны в данной игре.

Интерфейс игры

«Вулкан

Несмотря на сложную структуру игры и большое количество игровых линий, интерфейс данной игры достаточно прост. Перед вашим взором откроется лаборатория, в которой находится ученый со своим оборудованием. Рассмотрим управляющие клавиши этой игры:

  • Bet Per Line с ее помощью осуществляется выбор ставки по определенной линии;
  • Choose Coin Bet производит смену достоинства монет (варианты от пяти центов до одного доллара);
  • Select Lines осуществляет выбор числа линий;
  • Max Bet этой кнопкой производится выбор всех линий, по которым будет выплата, исходя из заданного заранее номинала монет, и осуществляет запуск игрового барабана;
  • Spin кнопка запуска игровых барабанов.

Онлайн-автомат предоставляет возможности автоматической игры, ознакомления с правилами и особенностями, просмотра выигрышных комбинаций. Таблица View Pays вызывается на экран нажатием клавиши в верхнем правом углу экрана. Для того чтобы разобраться во внешнем виде бонусной игры, используйте кнопку Bonus Overview. Используя все эти кнопки, вы быстро и качественно освоите игру Madder Scientist.

Данная игра с простым и понятным интерфейсом, разработанная с эффектом 3D графики, приятно скрасит ваш досуг.