Захватывающий фантастический мир в одном слотеТемный загадочный лес издавна привлекал смелых людей. Хранящие предвечные секреты тысячелетние деревья шумят от наименьшего ветра. Чаща дает приют фантастическим обитателям. Зайдя в такой лес, каждый человек ощущал себя беспомощным перед могуществом этого места.

Но вы можете посетить загадочную чащу без всякого урона для своего здоровья с помощью интереснейшего слота secret forest (Тайный лес) от компании Novomatic. Все угрозы остаются за пределами вашей квартиры, и вы только наслаждаетесь захватывающими приключениями. Более того, вы имеете хорошую возможность заработать неплохие деньги: гостеприимные обитатели леса не отпустят вас домой без подарков.

Управление и механика игры

Интерфейс слота очень понятный: вся необходимая информация находится в нижней стороне экрана. Для начала нужно определиться со ставкой, а также количеством линий. Для повышенного комфорта игроков предусмотрена игра в автоматическом режиме. Однако, когда выпадает три скаттера, она прекращается. Это нужно для того, чтобы пользователь реализовал свое право самостоятельного запуска бонусной игры.

Среди символов - сказочные существа. Тайный Лес щедро одаривает смельчаков, непобоявшихся попасть в его объятья, частыми бонусными раундами: от 15 фриспиннов до огромного выигрыша.

Самые большие выплаты приносят:

  • грифон = Х1500;
  • единорог = Х750;
  • гномы = Х500;
  • грибы = Х250;
  • деревья = Х500;
  • королева = Х9000.

Так что с пустыми руками из загадочного леса вы точно не уйдете. Несмотря на таинственность, местные жители очень доброжелательные существа. Молодая королева (принцесса, лесная фея) выполняет роль вайлда. 5 королев сразу на одной линии дают увеличения выигрыша в 9000 раз! Скаттер – живые деревья, друиды. Три скаттера дарит 15 бесплатных вращений и умножение ставки в 3 раза. Обычные карточные символы умножают в 125 раз.

Риск-раунд переносит игрока за старинный дубовый стол. На нем расположена карточная колода, и нужно догадаться, какого цвета первая карта. Это можно попытаться сделать до 5 раз. После этого вы либо получаете значительно выросший выигрыш, либо теряете все, и ваша прибыль уходит на счет заведения. Так что будьте внимательны, приступайте к игре с хорошим настроением, ведь загадочные карты не любят суеты.

Режимы воспроизведения и общие впечатления

Захватывающий фантастический мир в одном слотеВы гарантированно увлечетесь этим слотом с первых минут. Его сюжет долго не отпустит вас, вы захотите вернуться в тот чарующий мир еще много раз. Игровым автоматам Novomatic свойственна динамичность сюжета и внимание ко всем деталям. Secret Forest – не исключение, а подтверждение правила. Вы будете не только искать ответы на волнующие загадки, но и заново познавать волшебное царство древних деревьев.

К игре доступен режим бесплатно без регистрации. С ним вы тщательно подготовитесь к игре на деньги, ближе познакомитесь со всеми действующими лицами эмулятора, лучше узнаете их характер, подружитесь с ними. После этого приступайте к игре на деньги. Немного смекалки и везения - и щедрый аппарат не заставит вас долго ждать отдачи.