Наиболее популярные слоты без риск-игрыКомпания Net Entertainment всегда славилась необычными решениями в области гемблинга: слоты она тоже периодически выделяет из общей толпы. К примеру, именно эта компания решила некоторые свои изделия лишить игр на удвоение.

У пользователя нет возможности удвоить куш: он просто кладется на счет сразу. Но это вовсе не означает, что шведы решили своих игроков возможности выигрывать больше. Наоборот, они решили компенсировать этот раунд другим, не менее интересным решением. Вам предлагается ознакомиться с двумя игровыми автоматами, которым отсутствие риск-игры не помешало стать бестселлерами.

Gonzo's Quest: приключения конкистадора в Южной Америке

Раунд на удвоение здесь заменен эффектом лавины. Неуклюжий конкистадор Гонзо решил раздобыть золота в лесах индейцев, но нашел только местных богов в не самом лучшем расположении духа. Игрок помогает задобрить ему индейских идолов, тем самым выпрашивая у них вознаграждения. Чем здесь заменена риск-игра?

  • Лавина. Барабанов здесь нет: символы — это падающие с неба камни. Когда образовывается выигрышная комбинация, камни взрываются, и на их место падают другие. Может тут же образоваться новая комбинация. Пользователь за каждую из них получает увеличенные вознаграждения.
  • Двойной коэффициент. Он начисляется в том случае, если образовалась одна комбинация, взорвалась, и за ней сразу же образовалась вторая. В таком случае коэффициент умножается на два, и юзер получает удвоенный куш.
  • Тройной коэффициент и последующие. Аналогичный алгоритм применяется и в случае последующих лавин: выигрыши умножаются в 3, 4 и больше раз. Таким образом игрок получает возможность выбросить за раз неограниченно число комбинаций.

тут содержится немало слотов с наличием и отсутствием риск-игры: поиграйте в них и оцените преимущества устройств того и другого типа.

Blood Suckers: познакомьтесь с великими кровопийцами

Наиболее популярные слоты без риск-игрыСамый страшный слот мира компенсирует отсутствие раунда на удвоение обилием бонусов. Обычно слот содержит либо scatter, либо bonus. Но «Кровопийцы» содержат оба этих типа символов: игроку предлагается выиграть бесплатные вращения или бонусную игру в случае успешных действий за автоматом.

  • Банши — злой дух с пронзительным криком выступает в роли символа scatter. Если три банши окажутся одновременно на экране, пользователь получит 10 бесплатных вращений. Выиграть можно все, а проиграть невозможно ничего: золотые раунды для юзера.
  • Молот — bonus. Если три молота и осиновых кола оказываются на экране, предоставляется возможность сыграть в игру. Игрок вскрывает гробы с упырями на кладбище и вбивает им осиновые колы в сердце. Игра продолжается до первого пустого гроба.

Подобные слоты вы сможете найти тут и сыграть в них. Портал размещает у себя продукты только лучших мировых разработчиков, чтобы игроки получали настоящий комфорт от игры.