игровой автомат keksЭмулятор Keks — вариация русской сказки Колобок. Это 5- барабанный 9-линейный видеослот, который известен еще под названием Печки. Он пользуется популярностью и по сей день. Основной игровой процесс происходит на фоне большой и горячей печи, возле которой находится бабушка.

Она печет очень вкусные колобки, что порадует всех геймеров. Игровой потенциал данного виртуального аппарата актуален по сей день и составляет достойную конкуренцию более усовершенствованным играм в казино. В эмуляторе предусмотрена возможность играть полностью бесплатно, что радует многих азартных клиентов. Данная игра дарит положительные эмоции и поднимают настроение с первого взгляда!

Аппарат Кекс для поднятия настроения

Играя в игровой автомат keks, вы наблюдаете за гармошками, балалайками и зарядитесь позитивом и хорошим настроением. Главные преимущества аппарата:

  • высокие выплатные коэффициенты;
  • наличие спецсимволов;
  • выгодные бонусы;
  • интересный дизайн.

Вкусные баранки и чай из самовара позволяют каждому из вас отдохнуть после повседневных забот и зарядиться энергией. Здесь все настраивает на хорошую и прибыльную игру: колоритные персонажи, яркое оформление, прекрасная анимация. Играя, вы быстро погрузитесь в атмосферу доброй сказки и хорошо проведете свой досуг.

Особенности интерфейса слота Кекс

Перед тем, как начать играть и крутить барабаны, нужно хорошо разобраться с панелью управления. Здесь нет ничего сложного, с этим разберется даже неопытный геймер. Функция HELP позволяет попасть посетителю в специальный раздел, где можно узнать необходимые данные о выигрышных комбинациях и суммах выплат. Чтобы определить размер ставки, нажмите на BET и MAX BET. Для изменения количества активных нажмите на 1 LINE – 9 LINES. Не бойтесь выставлять максимальные игровые показатели, особенно если хотите получить высокий размер прибыли. START и AUTOPLAY предназначены для начала игры.

Особенности символов аппарата: что нужно знать?

В игре предусмотрен следующие спецсимволы:

  • Wild-знак (изображение колобка) — позволяет заменить картинки слот-машины, кроме скаттера, при составлении выигрышной комбинации
  • Скаттер (изображение черного кота) — приносит выигрышные комбинации при выпадении на катушках от 3 до 5 штук.

Кроме специальных символов в игре имеются базовые картинки. Они включают в себя изображение горшка из глины, самовара, баранки, балалайки, гармошки и не только.

Сразу видно, что стилистика аппарата выдержана на 100 %.

игровой автомат keks

Виртуальная слот-машина Keks от разработчика Игрософт — способ приятно, весело и прибыльно провести свой досуг. Здесь отличный функционал, качественное оформление, непритязательный и довольно милый сюжет, что многим придется по вкусу. Количество поклонников у данного автомата постоянно увеличивается. Виртуальная слот машина Кекс стабильно популярна уже не один год. Смело делайте ставки и удача вам обязательно улыбнется!