ремонт квартирыПланируя ремонт в квартире, стоит учитывать множество факторов, чтобы получить максимально удовлетворяющие результаты для хозяина жилья – безупречное качество выполненных работ. Самостоятельно заниматься ремонтными работами – процесс трудоемкий и сложный. Да, и нанимать отдельные бригады для тех или иных работ в квартире – затратно и не всегда соответствует ожиданиям.

Лучшее решение – довериться профессионалам своего дела – АСК «Триан», что специализируется на ремонте квартир под ключ. Помимо отменного гарантированного качества работ, клиенты удивляются разумным ценам на спектр услуг ремонтных работ. Основное преимущество профессионалов в АСК «Триан» перед бригадами, что выполняют работы частями – ответственность за качество и результат проведенного ремонта.

Ремонт под ключ: преимущества полноценного ремонта у команды-профессионалов

Приобретая спектр услуг по ремонту квартир на сайте фирмы АСК Триан, заказчик не только избавляется от проблем, связанных с самостоятельным влиянием на процесс работы (закупка и поиск строительных материалов, поиск специалистов в той или иной области ремонта), но и будет иметь больше свободного времени.

Участие заказчика в процессе ремонта ограничивается в АСК «Триан» исключительно одобрением составленного командой специалистов плана, озвучивание пожеланий. Далее можно забыть обо всех заботах и тревогах и довериться креативной команде дизайнеров и опытным работникам, что способны выполнить даже самые сложные и оригинальные задумки. Обновленное жилье будет максимально комфортным и уютным, современным, соответствовать пожеланиям заказчика.

Капитальный ремонт квартиры от АСК «Триан» состоит из больного количества этапов и промежуточных действий, выполнить которые способна команда работников с большим опытом. Коллектив из «Триан» сделает ремонт квартиры под ключ идеально, оперативно, потому что от качества работ зависит репутация фирмы.

Заказчик ремонта жилья под ключ в АСК «Триан» может быть уверен в том, что простои в работе исключены. Команда слаженно организовывает трудовой процесс, правильно работает и логистика, поэтому расходные материалы доставляются в четко оговоренное время.

При этом коллектив из АСК «Триан» настолько продумывает последовательность выполнения каждого шага: многие этапы ремонта для более сжатых сроков сдачи объекта заказчику происходят параллельно.

Почему стоит доверить жилье и уют в нем АСК «Триан»

Конечно, существует большое количество компаний, что предлагают сделать в квартире капитальный ремонт, однако АСК «Триан» предлагает клиентам больше выгод:
- Ориентация в работе на интересы заказчика. Дизайнеры до составления проекта внимательно выслушивают пожелания заказчика. В ряде случаев специалисты предлагают готовые решения, чтобы максимально учесть планировку жилья, площадь комнат, финансовые возможности клиента, а также тип ремонта.
- Компания работает, словно отлаженный механизм. Работники в ремонте под ключ не отклоняются от графика, придерживаясь правил и строительных норм.
- Главная особенность компании АСК «Триан» - соблюдение точных сроков работ, оговоренных с заказчиком.
- Высокое качество ремонтных работ, уверенность в конечном результате.
- Специалисты готовы выполнить капитальный ремонт следующих объектов: ремонт однокомнатной, 2-х комнатной и 3-х комнатной квартир, ремонтные работы ванной комнаты, кухни, любой комнаты.

Стоимость выполнения ремонтных работ

Профессионализм команды из АСК «Триан» обеспечит качественный капитальный ремонт квартир. Стоимость услуг зависит от множества нюансов и факторов:
- площадь ремонтируемого жилья;
- вид ремонтных работ;
- сроки выполнения заказа;
- сложность объекта, взятого в заказ.

Гибкая ценовая политика в АСК «Триан» позволяет делать заказ ремонта клиентам даже со скромным бюджетом. Можно заказать, как категорию ремонта «эконом-класс», так и сделать элитный вид ремонта.

На официальном сайте АСК «Триан» есть большая фотогалерея и примерами фото готового ремонта, демонстрирующие безупречность вкуса и исключительное качество работ специалистов фирмы. Коллекция постоянно пополняется новыми примерами ремонтов.