parimatch-bonusПолученные клиентами Пари-Матч бонусы позволяют им не переживать о возможных денежных потерях и смелее делать ставки. В подобной ситуации у них появляется право на ошибку и возможность рисковать, ставя на интересные матчи и принципиальные противостояния.

Но в Европе есть такие команды, которые помогают свести риск к минимуму, одновременно предложив любителям футбола яркое зрелище. Одной из таких команд является Барселона – испанский гранд, который давно приучил любителей спорта к своим победам.

Конечно, коэффициенты на победу Барселоны обычно оказываются невысокими, но азартным людям не обязательно ставить именно на исход матча, поскольку букмекер регулярно предлагает массу других видов ставок, например, количество угловых, нарушений или даже действия игроков.

Последнее особенно актуально на фоне смены руководством Барселоны тренера. Выбор нового наставника оказался неочевидным, но первый матч под его руководством убеждает, что решение оказалось верным.

Каталонский клуб без Вальверде моментально вернулся к уже легендарной тики-така и начал плести кружева у ворот Гранады. В результате чемпионы добились колоссального преимущества по владению мячом (свыше 82%), а количество передач, сделанных футболистами за игру, оказалось больше 1000. Это всего третий случай в истории Ла Лиги, когда одной из команд удаётся сделать столько точных пасов.

Королём подобной игры по праву считается Месси, что и подтвердила встреча с Гранадой. Аргентинец забил гол и активно вёл игру команды, выбирая направление атак и распоряжаясь мячом. Выбранный тренером стиль удобен Лео, поэтому можно не сомневаться, что легенда Барселоны продолжит забивать и раздавать результативные передачи. То есть, ставки на голы аргентинца способны приносить деньги и радовать поклонников его таланта не меньше игры, которую показывает Месси.

Впрочем, сказанное выше не мешает выгодно ставить на исход матчей. Так, любители футбола могут заметить, что при столь подавляющем преимуществе каталонцев во владении мячом шансы их соперников на забитый гол резко падают: играя без мяча сложно поражать ворота соперника. Да и вероятность того, что Барселона будет много и часто забивать, теперь возрастает. Впрочем, чтобы убедиться во всём сказанном окончательно, достаточно понаблюдать за выступлением чемпиона Испании в ближайших турах.