рейтинг капперовЭта статья представляет собой краткий обзор специализированных сайтов, с помощью которых можно выбрать достойного специалиста, составляющего грамотные и обоснованные прогнозы на спорт.

Для людей, желающих заработать на ставках, но не имеющих навыков спортивной аналитики, важна честная статистика и рейтинг капперов. Надеемся, что информация будет для вас полезной.

Apebet

Впервые компания заявила о себе в 2016 году. Здесь можно найти платные и бесплатные прогнозы на спортивные события. Сервис располагает собственным интернет-порталом, имеются страницы в социальных сетях. Безусловное преимущество ресурса — его информативность, есть подборка хороших тематических статей. Специалисты по прогнозам размещают на сайте свою статистику, по которой вполне можно дать объективную оценку каждому из них. Указываются выигравшие и проигрышные ставки. Основные преимущества сервиса — в следующем:


• большая часть позитивных отзывов от пользователей;
• нет рекламы букмекеров с сомнительной репутацией;
• оперативно работающая служба технической поддержки;
• объективные статистические данные по аналитикам.

Отзывы о APEBET в большинстве своем положительные.

FREETIPS.TOP

Этот сервис — выбор новичков, которые делают первые шаги в прогнозе. Хорошая помощь игрокам на ставках в БК — список самых результативных прогнозистов. Статистика — реальная, фигурируют сыгравшие и проигрышные ставки. Подписки стоят недорого, установить контакт с капперами достаточно просто. В соответствии с многочисленными отзывами, коэффициентам проходимости можно доверять.

Stavki.Club

Этот клуб имеет большое число подписчиков (один из «чемпионов»). Компания работает с 2013 года. Число подписчиков измеряется десятками тысяч человек. Имеется тенденция к дальнейшему увеличению числа пользователей сервиса. Прогнозные данные публикуются в сети, без утаивания проигрышных ставок(что удобно для начинающих капперов).

Betteam

Данный сервис используется людьми, которые не просто желают воспользоваться готовыми предсказаниями, но и делать самостоятельные прогнозы на спортивные события. Капперы публикуют на сайте платную и бесплатную аналитику. Стоимость прогноза во многом зависит от результативности специалиста и его месте в рейтинговой таблице. Перед тем, как воспользоваться услугами каппера, можно изучить его статистику. Сервис также проводит конкурсы специалистов по спортивной аналитике, где можно проверить свои силы в области ставок.