Регистрация на PartyPokerВ поисках покерной комнаты, которую можно было бы рассматривать для постоянной игры определенно точно стоит рассматривать PartyPoker. Подробнее ознакомиться с ее преимуществами можно в специальном обзоре.

Процедура регистрации нового аккаунта отнимает минимум времени. К тому же, все новички могут рассчитывать на бонус при первом депозите. В рамках этой статьи подробнее поговорим о том, как создать учетную запись на ПатиПокер и сделать это правильно.

Как пройти регистрацию на PartyPoker

Чтобы создать аккаунт в комнате, для начала перейдите на официальный сайт покер-рума. При желании, зарегистрироваться можно и через установленный игровой клиент.

На главной странице сайта ПатиПокер, в верхнем правом углу, жмем кнопку «Регистрация». Перед вами откроется форма, которую нужно заполнить. Указывать следует только ваши реальные данные. Пароль следует сделать сложным, это дополнительно защитит учетную запись от взлома.

Сразу после завершения процедуры регистрации и нажатия на соответствующую кнопку вы получите сообщение о том, что процедура завершена. Указанный логин и пароль можно использоваться для входа в игровой клиент и пользоваться его функционалом.

Процедура верификации

Желательно пройти проверку личности сразу после создания аккаунта, чтобы не заниматься этим в будущем. Сделать это можно непосредственно из клиента. Достаточно перейти в раздел «Помощь и контакты». Там вы найдете всю информацию о том, какие именно документы лучше предоставить.

Верификация нужна чтобы разблокировать функцию вывода средств из комнаты и проходится она только один раз.

Бонусы для новичков

Помимо бонуса на первый депозит, каждый игрок может рассчитывать на дополнительные «плюшки». Они представлены в виде специальной системы миссий, каждая из которых состоит из различных заданий. По выполнению одной миссии, игрок получает вознаграждение в виде денежных средств или турнирных билетов.

Сама система ориентирована как на любителей кэш-игр, так и поклонников турнирного покера. Использовать для выполнения заданий можно как десктопный клиент PartyPoker, так и мобильную версию.

На что обратить внимание при создании аккаунта

PartyPokerПроцесс создания нового аккаунта в любом покер-руме занимает минимум времени, однако всегда есть некоторые нюансы, о которых обязательно следует помнить, чтобы не допустить ошибок.

Следующие несколько советов будут однозначно полезны:

  • использование бонус кода возможно только один раз;
  • ник, который вы указываете при регистрации учетной записи, будет отображаться за покерными столами;
  • если планируете пользоваться дополнительным софтом во время игры вроде PartyCaption, лучше изначально во время установки клиента выбрать английский язык;
  • чтобы начать получать рейкбек и копить бонусные очки нужно нажать кнопку регистрации в разделе «Кэшбек», расположенную в личном кабинете.

Не забывайте, что регистрировать аккаунт следует только на свои личные данные. В противном случае вы не сможете пройти верификацию, а соответственно не выведите свои деньги из покерной комнаты.