промокод ggbetНа сегодняшний день отправится в путешествие является временно неисполнимой целью, но для любителей автомобилей и трасс есть прекрасная альтернатива. В XXI веке поездкой можно наслаждаться виртуально! Для этого стоит лишь иметь нехитрое оборудование и знать хорошие приложения.

Сайт Ggbet создал специальную подборку лучших игр с виртуальными автогонками, которые поднимут настроение и принесут не меньше удовольствия, чем настоящая поездка.

Need for speed

Серия игр Need for speed, выпускаемая компанией Electronic Arts является самой успешной серией виртуальных автогонок в мире. Начиная играть, перемещаешься в мир соревнований, разнообразных трасс и автомобилей, соперничества и погони. При реалистичном оформлении игры создается ощущение полного присутствия в машине, также игрок самостоятельно выбирает настройку автомобиля и отрабатывает свою технику. Все игры серии имеют похожие строение и механику, но в каждой есть свои особенности: разные трассы, способы вождения и виды последствий, дополнительные препятствия, полицейские погни и т. д.

Colin McRae Rally (Dirt)

Игровая серия британского производства компании Codemasters, состоящая из шести основных частей- также известная серия ралли-симуляторов. Особенностями игр этой серии являются огромное разнообразие трасс, а также достижение полного эффекта симуляции управления автомобилем . При прохождении игрок получает динамику, точность, отличные графику и звук, благодаря которым процесс игры становится реалистичным и увлекательным. Любителям автогонок, а также киберспорта представляется возможность получить промокод ggbet.

Серия игр F1

Еще одна серия от Codemaster, разработанная на основе чемпионата мира по Формуле-1. Разработчики постарались передать ту самую динамику гоночных соревнований. Игрока захватывает "бешеный" дух соперничества, скорости и погони. Также интересным есть выбор, который предоставляется игроку: кроме роли участника гонки, он может стать директором и развивать карьеру команды. Самой успешной частью серии является игра F1 2010.

TrackMania 2: Canyon

Необычная виртуальная гоночная игра, разработанная Nadeo и издаваемая Ubisoft. Ее особенностью являются нестандартные ралли и возможности автомобиля. Игроку представляются не повседневные трассы и соревнования, а гонки будущего! Обширная фантазия разработчиков создала нестандартные шоссе, придала автомобилю не только новые формы и краски, но и возможности делать головокружительные трюки в разных режимах. Также большим плюсом является то, что игрок может самостоятельно создавать и редактировать трассы. Игра становится еще интересней благодаря многопользовательскому режиму: одновременно могут брать участие в гонке до 200 игроков.