ставки на гандболГандбол считается одним из самых популярных видов спортивных состязаний. Это интересные и зрелищные соревнования, которые проводятся среди игроков женских и мужских команд из разных стран. Именно поэтому ежегодно проводятся международные турниры, привлекающие столько внимания.

А приобщиться к этому увлекательному мероприятию может каждый, посетив букмекерскую контору и сделав свою ставку. Но для начала нужно выработать определённую стратегию, чтобы увеличить свой шанс на благоприятный исход.

Не стоит ориентироваться только на эмоции и предпочтения. Нужно учитывать предыдущие успехи команд, чтобы стратегия ставок на гандбол действительно работала и приносила доход. В противном случае можно остаться ни с чем, и игрок понесёт потери. Чтобы подобных ситуаций не возникало, далее рассмотрим самые популярные стратегии, используемые игроками.

Виды стратегий в ставках на гандбол

Чтобы ставка сработала и принесла прибыль, необходимо заранее разобраться в работе самой БК и иметь хотя бы общие представления о спорте, на который делается прогноз. Ежедневно в сети появляются новые обзоры специалистов, на которые можно ориентироваться, выбирая фаворитов. Спортивные прогнозы во многом облегчают процесс, поэтому не стоит игнорировать их.

Что касается самих стратегий в ставках на гандбол, то игрок может поставить на:
• Победителя турнира – это самый простой и доступный вариант. Достаточно выбрать предполагаемого фаворита и поставить определённую сумму, чтобы выиграть или проиграть.
• Ничейный результат матча. Довольно распространённой стратегией игры считаются ставки на ничью. Если команды играют одинаково, или есть сомнения по поводу лидера, всегда можно поставить на обе команды и выиграть.
• Количество очков в матче. При желании можно поставить на лидера по очкам. Эта стратегия хорошо работает для тех, кто знает о гандболе чуть больше, чем ничего.
• Победу и количество голов от каждой команды – это комбинированные ставки, которые часто срабатывают.

В любом случае стоит детально изучить этот вопрос, чтобы лишний раз не рисковать.
Игра Live.

Главный плюс ставок на гандбол в том, что можно посмотреть часть матча и сделать прогноз уже во время игры. Многие используют эту тактику и выигрывают, но нужно помнить о холодной голове и не ставить на кон всё сразу, чтобы не разочароваться.

Лучше посмотреть первый тайм, понаблюдать за командной игрой и выбрать фаворитов, после чего можно делать прогноз, и ждать окончание матча.