игровой автомат Gold of PartyИгровой аппарат «Золото партии» - классический слот, напоминающий игрокам не только об огромном культурном и историческом наследии коммунистической партии, но и о сокровищах. Концепция поиска материального благосостояния коммунистической партии легла в основу слота «Gold of Party». Благодаря развлечению в игровой автомат Gold of Party у азартной личности есть абсолютно реальные шансы не только расслабиться, получить заряд бодрости от порции адреналина в крови, но и стать обладателем солидных выигрышей.


Начало игры
Игровой аппарат Gold of Party – упрощенный классический аппарат с интуитивно понятным интерфейсом, навигацией и типовой механикой, которая по силам даже «зеленым» игрокам. В основе классического 2D слота – 5 барабанов, 3 игровые линии и 21 линия выигрыша. Функции аппарата просты и понятны, позволяют насладиться ностальгическим сюжетом по максимуму с большими шансами не только вкусить атмосферу прошлого, но и заработать в случае Везения.
Наслаждаться игрой в аппарат Gold of Party сможет каждый желающий, выполнив несколько действий перед запуском автомата:
- Выбор количества линий выигрыша (выбор колеблется от минимального количества в 1 линию до максимального (21 линия)). Игроку необходимо нажать соответствующую кнопку (1, 5, 9, 15, 21).
- Выставление ставки кнопкой «Bet One». Для игроков, что готовы пойти ва-банк и рискнуть по максимуму, выставляя максимальную ставку (номинал – 100), существует отдельная кнопка «Bet Max».
После выставления всех настроек для игры с реальными шансами на победу игроку достаточно нажать на кнопку «Start», запуская игровой процесс и ожидать результатов – выпадения выигрышной комбинации символов коммунистической партии.
Символы и комбинации
В игровом аппарате Gold of Party существует «дикий» символ (портрет Ленина), что является своеобразным знаком-джокер. Он способен заменить символ на линии барабана. Исключение для замены служит герб СССР.
Бонусный раунд «Конверт»
В зависимости от совпавшей комбинации на барабане у игроков есть шанс увеличить свой выигрыш при помощи запускающихся бонусных игр. Если на линии барабана игрок увидит 3 и больше символов с купюрами, происходит запуск раунда игры «Конверт».
Геймер увидит на столе 4 конверта, один из которых необходимо выбрать игроку. В некоторых конвертах лежат купюры, в других может не оказаться ничего. Суммы, выпавшие в выбранном конверте, могут увеличить сумму первоначального выигрыша.
В конвертах 2 и 4 всегда есть небольшая денежная сумма, однако солидный «+» можно получить лишь рискуя, выбирая конверты под номером 1 и 3. Конечно, конверт может оказаться пустым, но в случае, когда Удача на стороне геймера, можно получить конверт, забитый купюрами.
Запуск риск-игры
Запуск риск-игры в аппарате осуществляется по желанию после выпадения выигрышной комбинации. Чтобы рискнуть и попытать Удачу, достаточно нажать на кнопку «Bet one». Для геймеров, что не желают терять выигрыш и оставаться с дыркой от бублика, существует другая кнопка «Start», что является отказом.
Риск-игра - изображение на экране кремлевских часов, циферблат которых разделен на 2 сектора, словно рулетка, - красного и синего цветов. Игроку необходимо сделать выбор – предугадать, на каком цвете остановится часовая стрелка. Когда игроку удается предугадать результат, его первоначальная сумма выигрыша умножается на 2. Если игрок ошибется с выбором цвета – его выигрыш сгорает.
Призовой раунд «Спутник»
Как только игрок видит 3 и больше символов, на которых изображен летящий спутник, происходит запуск бонусной игры «Спутник». В этом раунде на плечи игрока ложится сложная задача – угадать, к какому из предложенных небесных тел (Луна, Марс, Венера, Сатурн) направится спутник. Если игроку удается предугадать, то его ждет внушительных размеров приз, сумма которого завит от следующих факторов:
- количество знаков со спутником, выпавших в комбинации;
- дальность нахождения от планеты Земля выбранного небесного тела.