download 20Благодаря привлекательным бонусам за регистрацию и пополнение депозитов, популярность БК Париматч растёт с каждым годом. Посетителям предлагают на выбор один их предложенных вариантов, поэтому каждый решает сам, какой бонус выбрать. В связи с этим у многих возникает вопрос, какой бонус взять и что лучше выбрать. Преимущества и правила получения бонусов в БК Париматч https://parimatch-mobile.com/bonusy/ далее рассмотрим более подробно.

Бонусы за первые ставки.

В БК Париматч дают 1000 рублей за первую ставку каждому новому посетителю. При этом, чтобы получить бонус, от игрока требуется пополнение баланса на 500 рублей. После чего бонус поступает на счёт в течение трёх дней и можно приступать к его отыгрышу.
Как отыгрывается этот бонус и что требуется от игрока, можно узнать подробнее на сайте БК, или проконсультировавшись в технической поддержке. Правила получения бонусов достаточно простые, поэтому никаких трудностей в процессе не возникнет.

Приветственный бонус.

Помимо бонуса за первую ставку, Париматч дарит бонусы всем новичкам, присоединившимся к БК. Максимальный бонус при регистрации – 2500 рублей, но сумма может отличаться, в зависимости от суммы пополнения счёта.

В любом случае посетителей ожидает приятный сюрприз и каждый получит бонус не менее 500 рублей, который также начисляют в течение трёх дней. И чем больше положит на депозит игрок, тем крупнее он получит бонус в подарок.

Как получить бонус при регистрации?

Все акции БК Париматч доступны только зарегистрированным игрокам, поэтому для начала нужно заполнить предложенную форму и завершить регистрацию. Сам же бонус выдаётся при:

  • Пополнении баланса на 500 рублей и выше.
  • Первой регистрации. При повторной регистрации новых аккаунтов бонусы е выдают.
  • Подтверждении IP-адреса игрока. Получить несколько бонусов на один адрес не получится.
  • Если игрок выполняет все эти требования, бонус поступает на счёт в течение нескольких дней. Но нужно обязательно пополнить депозит, иначе получить подарок не получится.
  • Минимальный размер пополнения депозита – 500 рублей. Если пользователь пополняет баланс на сумму свыше 2500 тысяч, его бонус составляет 2500 рублей.

Как отыгрываются бонусы?

После выполнения первых условий получения бонусов, беттеру даётся 45 дней на то, чтобы их отыграть. При этом начать отыгрыш бонуса необходимо в течении первой недели после регистрации, иначе он аннулируется. Для этого необходимо поставить:

  • Десятикратную бонусу сумму в сделке с котировкой не менее 1.7 – если отыгрывается 2500 рублей.
  • 20-ти кратную бонусу сумму, при отыгрыше приветственного бонуса за регистрацию.
  • Отыгрывать бонусы можно как на экспресс-ставках, так и на ординарах, главное, чтобы коэффициент был не менее 1.7. Выбор подходящего варианта ставки зависит только от игрока.