Популярный слот КнижкиПри всем многообразии современных автоматов есть шедевры, которые десятилетия пользуются большим успехом у геймеров. Популярные игровые автоматы книга ра есть в каждом игорном заведении. Слот выпущен в 2005 году, главный герой игры, исследователь Индиана Джонс, стал визиткой компании Новоматик.

Тематика поиска сокровищ Древнего Египта стала самым популярным направлением в гемблинге. Слот Книжки получил продолжение Делюкс, где добавилась полоса, а также была усовершенствована графика. В базовой игре девять линий и традиционные пять барабанов.

Символика и бонусные туры аппарата Книжки

На барабанах кроме главного героя изображены традиционные картинки: фараон, древнеегипетские боги и священные животные, карточные знаки, стилизованные под иероглифы. В других аппаратах, посвященных Древнему Египту, аналогичная символика. Также на барабанах располагаются:

  • кошка;
  • скарабей;
  • сфинкс;
  • Изида;
  • глаз Гора;
  • и прочие подобные изображения.

В слотах постоянно совершенствуется графика. Аппарат Книга Ра выпущен в версии HD с высоким разрешением. Особенностью эмулятора является совмещение специальным символом опций Скаттера и Вайлда. Книжка не только замещает прочие картинки для завершения призового расклада, но в трех и более экземплярах приносит фриспины. При бонусных вращениях один из знаков расширяется, что повышает шансы игрока на выигрыш.

Информационная таблица содержит сведения об условиях игрового процесса. Выигрыши приносят от 2 до 5 идентичных картинки на активной полосе. Самый ценный знак представлен портретом археолога. Пять таких изображений принесут увеличение ставки в 5 тысяч раз. Символ Разброса не зависим от полос. Если на экране покажутся в любом месте 5 Книг, то поставленные игроком средства будут умножены в пятьсот раз.

Продолжения и подражания слоту Книжки

Популярный слот КнижкиКроме версии Делюкс аппарат имеет вариант с шестью барабанами. Шестой можно включать по желанию. Когда выпадут 6 портретов исследователя, то ставка вырастет в пятнадцать тысяч раз. Новый вариант Book of Ra 10 Deluxe дает возможность сыграть на десяти барабанах, что значительно повышает шансы игрока на успех. Древнеегипетской тематике посвящены многие эмуляторы:

  • Гробница Фараона;
  • Клеопатра;
  • Сердце Египта;
  • и многие другие.

В аппаратах также есть символика Древнего Египта, присутствуют специальные символы и призовые турниры. Есть ряд разработок, которые посвящены именно «книжной» теме: Книга Звезд, Книга Отдыха и прочие.

В онлайн-казино можно изучать особенности эмуляторов в демонстрационной версии, не вкладывая свои средства. Когда игрок пожелает получать от процесса материальные доходы, то ему нужно будет пройти регистрационные процедуры на сайте.