Сайт: blowerindastrial.ru

Изготовление мебели с вводом в эксплуатацию горячего прессования под вакуумами оказалась на новом производственном рубеже — сейчас конструкция из ДСП и МДФ возможно обтянуть с помощью полимерных пленок, что не просто эстетично, но и увеличивает время эксплуатации интерьерных предметов.

Назначение вакуумной системы

Использование пресса с насосом для образования искусственных разряжений пленочных материалов повышенного качества дает возможность производителям разной мебели создавать особый вид декора и выпустить высококачественные гарнитуры, которые повышают престиж предприятия.

Производители аналогичной техники, такие как https://blowerindastrial.ru, производят следующие виды пресса:

  1. Обыкновенные прессы холодной обработки, когда на заготовку оказывают огромное давление в 0,93 бара.
  2. Установка высокого давления, когда на сырье оказывают влияние с усилием не более 8,34 бара.

В первом случае прижатие сырья облицовок к деталям имеет место при нормальном давлении, а для надежного соединения применяется клеящее вещество. Во втором случае над заготовкой создают искусственого типа вакуум, а пленочную основу притягивают силой разряжения, плотно обтягивают конструкцию.

Любые производственные мощи в больших размерах должны приобрести промышленную вакуумную систему. Они отличаются повышенным качеством и эффективностью, состоят из различных деталей, среди которых насосы, клапаны и датчики, и иные детали. В общем вакуумная система очень сложная, однако готова для применения и полностью соответствует нормам, чтобы формировать нужную среду.

Обширный ассортиментный ряд, множество марок и отличного качества насосы могут сделать систему в качестве полноценного инструмента для различных деятельностей. Большинство агрегатов являются комбинированными, среди которых насосы разных типов для повышения эффективности, стабильности и длительности работы. Основное преимущество в легком монтаже и готовности к подключению сразу после монтажа.

Выбор и стоимость вакуумных систем

Есть больше 10 подвидов систем, сделанные на основании насосов различного типа. Большинство товаров незаменимы для того, чтобы эксплуатироваться в таких областях, как:

  • военная;
  • текстильная;
  • химическая;
  • космическая;
  • иные промышленные задачки.

Вся продукция из каталога выполнена по новейшей технологии, полностью соответствует нормам качества. После приобретения любой может получить гарантию от производителей. Менеджеры могут помочь выбрать товар под любое условие применения и специфику производственной задачи.