игровые автоматы ВулканТворцом данного игрового автомата является один из лучших разработчиков софта для виртуальных казино, компания Betsoft Gaming. Главной героиней эмулятора выступает русалочка. Кроме русалочки, в качестве символики в игровом автомате Under the Sea используются и другие обитатели подводного мира.

Поиграть на деньги в этот автомат можно на сайте Вулкан игровые автоматы по ссылке: http://online-vulcan-games.com/igrovye-avtomaty-na-dengi/.

Кроме стандартного набора символов, в слоте также предусмотрены знаки, которые исполняют особые опции:

  1. Жемчужина является «диким» символом. Соответственно, в составлении выигрышной цепочки она может служить заменой другим символам.
  2. Корабль выступает в качестве символа «разброса». Выпадение трех и более символов разброса на барабанах активируют этап бесплатных вращений. Стоит отметить, что на этапе бесплатных вращений действуют удвоенные выигрышные коэффициенты.

Under the SeaОсновные характеристики эмулятора Under the Sea

  • 5 барабанов и 30 активных линий выплат;
  • есть бонусная игра;
  • присутствуют специальные символы;
  • есть опция автоматической игры;
  • предусмотрен джек-пот.

Бонусная игра

Кроме раунда бесплатных вращений, в эмуляторе присутствует полноценная бонусная игра. Для ее активации необходимо чтобы на линиях выпало минимум три картинки с изображением сундука. После чего перед взором игрока предстанет несколько сундуков. Но, лишь в некоторых из них лежат сокровища. И если игроку посчастливится выбрать именно такой сундук, он получит выигрыш. В случаи, если сундук будет пустой, бонусный раунд завершается.

Особые возможности

Стоит отметить и особую опцию «дикого» символа. В данном эмуляторе он не только заменяет другие знаки, но и увеличивает выигрыш. Например, если в выигрышной комбинации будет задействован один «дикий» символ, то выигрыш умножается в два раза. Два «диких» символа умножают сумму выигрыша в четыре раза. А три в восемь раз.

Увлекательное морское путешествие вместе с Under the Sea

Эмулятор знакомит игроков с подводным миром на разных континентах планеты. Но, это путешествие может быть не только познавательным, но также и выгодным. Ведь найденные гемблерами виртуальные сокровища могут преобразоваться в реальные богатства.

Under the Sea можно отнести к категории классических эмуляторов, которые так любят поклонники азартных развлечений. Игровой автомат Under the Sea будет интересен не только поклонником морской тематики, но и просто любителям качественных интересных слотов.