бездепозитный бонус покерПокер — это целый мир, вселенная, со своей историей, правилами, традициями. Крупные покер-румы, заинтересованы не только в привлечении новых игроков, но и в том, чтобы игроки со стажем не уходили на другие площадки. Поэтому бездепозитный бонус покер, а также целая система бонусных поощрений применяется для привлечения и удержания посетителей.

Бонусы

<Да, именно так, можно не только испытывать удовольствие от бесплатной или платной игры, но и получать за это определённые поощрения. Бонусы эти, конечно, весьма скромные и не дают большого материального выигрыша, тем не менее, в умелых руках даже десять долларов могут превратиться в десять миллионов. История покера знает подобные случаи.

Приветственный бонус

Большинство крупных покерных площадок дарят начинающим игрокам приветственный бонус. Это может быть бонус на первый депозит, выражаться он будет в игровой валюте, на которую можно также полноценно играть и выигрывать реальные деньги. На некоторых площадках можно сдать определённый экзамен, на знание теории покера и получить за это билеты на турниры, в которых тоже можно выиграть реальные и, причём очень неплохие деньги. Вплоть до сотен тысяч долларов.

Бонус на депозит

Каждый раз при внесении депозита можно получить определённое поощрение в виде игровой валюты, либо билетов на турниры. И то и другое можно успешно использовать для выигрыша и вывода реальных денег. Это является хорошим стимулом и возможностью сэкономить свои средства.

Программы лояльности

Это тоже вознаграждение для участников, которые достигли определённого уровня в иерархии игроков данного сайта. Выплачиваются такие вознаграждения в оговоренный правилами отрезок времени, обычно ежемесячно.

Выплата, как правило, делается в реальной валюте, и её можно сразу вывести на карту или свой счёт. Награждается при этом определённое количество игроков в нескольких категориях. Это начинающие игроки, регуляры и профессионалы, сумма оплаты за занятое в результате место растёт в зависимости от полученной квалификации, и может достигать нескольких тысяч долларов.

Билеты на турниры

Постоянным игрокам покер-рума периодически дают билеты на турниры. Билеты эти имеют срок годности и лучше их использовать как можно быстрее. Для удобства на сайте всегда есть расписание турниров и указан срок действия билета, необходимо только заходить в личные настройки и просматривать оставшиеся билеты, и возможность их реализовать. В турнирах на такие билеты можно тоже неплохо заработать.