GGпокерокGGпокерок – известный покер-рум. Основан в 2011 году под брендом PokerOK. За это время компания ввела множество новинок для игроков, сделала игру в покер приятной и интересной. Сейчас они бросили вызов лидеру рынка Pokestars.

Бонусы, акции и крупные турниры

Каждому новому игроку PokerOk дарит приятные бонусы. Это увеличение депозита на 200%. Максимальная сумма увеличения – 1 000 долларов. Игру можно начинать с любой суммы.

Для всех игроков покер-рум регулярно проводит акции, предлагает бонусы и проводит крупные игры. Проводят розыгрыши. Например, каждый день проводят лидерборд 20 000 USD, джекпот Big Hand и многое другое.

Существуют специальные турниры для игроков с крупными ставками. Это отдельная GGSeries. Гарантированный призовой фонд в десятки миллионов долларов. И это в рамках одного турнира. Поэтому победитель турнира получает сотни тысяч долларов.

Турнирная сетка

Для игроков важно, чтобы можно было поиграть в покер в любое время дня и ночи, в любой день недели. Именно это преимущество есть у покер-рума.

На GGпокерок 24 часа в сутки, 7 дней в неделю играют пользователи в техасский холдем и омаха. Делают низкие, средние и высокие ставки. Есть игры по 0.05-0.10 долларов. Можно найти столы со ставками в 100-200 долларов. Также доступны турниры от 1 цента и до 5 000 долларов. Есть разные виды турниров и игр. Игроки пробуют свои силы в разных видах кэш-игр.

Чтобы получить максимальное удовольствие от процесса, покер-рум предлагает интересные функции во время игры. Например, обход или повышение вслепую.

Есть официальная программа для слежения (HEM). Проект предоставляет историю рук. Все сторонние программы блокируются.

Пополнение баланса и вывод денег

Финансовый вопрос – важный момент в игре в покер. В GGпокерок используют популярные платёжные системы. Мгновенное пополнение баланса. Достаточно пополнить баланс и начать игру уже через пару минут.

Вывод денег производят в течение 72 часов. Для увеличения лимита счёта необходимо верифицировать аккаунт. После верификации нужно отправить письмо с просьбой увеличить лимит счёта.

Клиент и приложения

Для игры в покер скачивают клиент на компьютер, устанавливают приложения на телефон. У программы и приложения понятный и удобный интерфейс. Можно одновременно играть на нескольких столах.

GGпокерок – это место для комфортной игры в покер. Всегда можно отдохнуть, получить опыт и отлично провести время.