PokerOkВ 2019 году русскоязычной аудитории удалось приобщиться к азиатской сети GG Network, которая открыла для любителей качественных азартных развлечений новую покерную комнату – PokerOk. В подобном заведении русскоязычные геймеры могут посоревноваться с азиатскими покеристами. Ежедневно покер-рум ПокерОк для игроков организовывает сотни интереснейших турниров, проводит тысячи раздач. Игроки здесь получают качественный сервис, что отражается в щедрых бонусах и рейкбеках.

PokerOk: Сайт для покера

Первый раз посещая покер-комнату ПокерОк, игрока впечатлит современный дизайн игорного виртуального заведения в лучших традициях, а также возможность выбрать русский язык для удобства навигации. Выделяют следующие основные разделы на игровом ресурсе:

  • Казино;
  • Live;
  • Акции.

Данные разделы наиболее актуальны для игроков, что желают получить массу удовольствия и возможность выигрывать солидные суммы. Заведение работает по лицензии, выданной Кюрасао.

Прохождение процедуры регистрации в GG PokerOk

Для регистрации в покер-руме игроку понадобиться минута. Для этого достаточно нажать на кнопку «Регистрация» и заполнить простую и понятную форму (заполнить строки «Страна проживания», «Придумать логин», «Подобрать пароль», «Мобильный телефон», «Адрес электронной почты»), поставить галочку о достижение совершеннолетия. Завершающий шаг процедуры создания аккаунта – нажать кнопку «Зарегистрироваться». После этого игрока перенаправляют в личный кабинет.

Что дает верификация в ПокерОк?

Новый пользователь покер-комнаты после заполнения регистрационной формы должен пройти верификацию, которая состоит в подтверждении указанного e-mail и номера мобильного телефона. Только после этого игроку доступен бездепозитный бонус. Проверка данных службой безопасности заведения занимает менее 48-ми часов. Для верификации игроку необходимо отослать сканы паспорта (ID-карты) на электронный адрес службы поддержки.

Загрузка и установка клиента GG PokerOk

Над созданием стильного и комфортного игрового приложения ПокерОк для мобильных и стационарных устройств работала всемирно известная компания «Connective Games». Игровой софт имеет классическое лаконичное оформление, максимально удобную навигацию для доступа к любым функциям, множество настроек.

Игроки отмечают, что клиент ПокерОк полюбился им за следующие возможности:

  • смены внешнего вида покерного стола;
  • настройка бет-слайдера;
  • выбор рубашек карт;
  • выбор многостоловой игры;
  • нотсы по оппонентам;
  • сбор статистики по оппонентам в автоматическом режиме (этим занимается встроенный Smart Hud) и др. полезные «фишки».

Загрузить клиент ПокерОк можно, как на мобильные гаджеты, что работают на операционной системе IOS, Android, так и на устройства с Windows, стационарные компьютеры. Компания-разработчик продумала приложения для всех устройств, чтобы игрок мог в любом месте получить массу удовольствия от игры в покер.

Чем можно заниматься в покер-комнате PokerOk?

Клиент ПокерОк позволяет игрокам получить доступ к кэш-играм на различных лимитах. Раздачи за столом происходят по Омахе и Техасскому Холдему. Существуют также игры с быстрым покером, где игроки соревнуются за джекпоты.

В скачанном приложении покеристы могут принять участие в турнирах и других выгодных событиях, большая часть которых происходит в формате «МТТ». Бай-ин стартует с 10 центов. Регулярно игроки могут получить в случае Удачи и игры со стратегией выигрыш, который может превысить миллион долларов США.

Есть в заведении и скоростные турниры «Spin and Go», в которых участвуют всего 3 игрока. При этом призовой фонд выпадает случайным образом после того, как все участники внесут вступительную сумму в 1, 5, 20 или 50 долларов США. На кону стоит от 2-х до 12 000 бай-инов.

Конечно, это не все выгоды от времяпровождения в покер-комнате PokerOk. Разработчики предусмотрели множество ярких событий, турниров и привлекательных функций, что помогут игроку почувствовать легкость, веселье и «перчинку» от запуска игры.