GGPokerOKНайти достойных соперников и поиграть на деньги в покер можно на портале PokerOK. По числу активных пользователей этот покер-рум не уступает крупнейшим мировым проектами. Круглосуточно на сервере большой поток игроков. Играть здесь выгодно за счет широкого функционала.

Преимущества покер-рума

Портал GGпокерок русифицирован для пользователей из России, Украины и стран СНГ. Игроки получают бонусные баллы после любого пополнения счета. Приветственный бонус дается каждому пользователю, независимо от суммы пополнения. Покер-рум специализируется на самых распространенных разновидностях покера — девятикарточном омахе и семикарточном ходеме. ПокерОК реализует широкий функционал:

  • Инструмент для аналитики Poker Craft.
  • Защита руки от плохих ударов.
  • Покупка и продажа действий.
  • Возможность делиться карманными картами в соцсетях и прочие.

Минимальный депозит — всего 10 долларов. Деньги зачисляются мгновенно, вывод занимает от 30 минут до 5 дней. Каждый игрок автоматически получает кэшбек. Помимо стандартных раундов есть Spin&Gold с большим джекпотом и другие игры.

В комнатах для холдема и омахи можно делать ставки от 0,05 доллара, максимальная составляет 50$.  При этом фиксированная плата для участия в партии составляет 1 доллар. Даже с минимальным депозитом можно попытать удачу. Заведение за каждый раунд берет всего 3% комиссии. Без риска для собственных денег можно использовать китайские фрироллы и играть без использования депозита.

Регистрация в покер-руме

Стать игроком можно только после достижения возраста 18 лет. Для стран, где совершеннолетие наступает позже, минимальный возраст увеличен. Обычно игрока просят дополнительно прислать скан паспорта и реквизиты банковского счета.

 

После внесения депозита автоматически начисляется бонус в размере 10 долларов. Игрок может получить 100 долларов для бездепозитной игры, и ему точно также начислят бонусную сумму.

Покерные многостоловые турниры

Ежедневно игроки могут получить до 100 тысяч долларов. Каждое воскресенье гарантии увеличиваются вдвое. Дошедшие до финала пользователи смогут воспользоваться особыми условиями, например, выбрать продолжительность раунда.

Особую ценность имеют воскресные турниры, в выходной день проводится по 250 таких мероприятий. Один из популярных — GGMasters.

Проводятся Bounty-турниры «Охотники за головами». За «голову» каждого проигравшего победитель получает деньги. Минимальный взнос для участия — всего 2$. Каждый день есть соревнования по Омаха покеру с гарантиями в пределах 30-1000 долларов.

Удобная система транзакций и большое число промо-акций делают покер-рум PokerOK чрезвычайно популярным. В любое время суток здесь можно поиграть и поучаствовать в турнире в огромным призовым фондом.