онлайн календаря от napriem-comПрогресс достигает всех элементов жизни. Не стало исключением и усовершенствование записи на прием. Хотели ли вы, чтобы запись к врачу или в маникюрный салон занимала пару кликов? Если да, то онлайн запись от NaPriem.com – это то, что вам необходимо.

Преимущества онлайн календаря

Об особенностях календаря можно говорить бесконечно. Однако он создан в первую очередь для упрощения жизни ускорения, поэтому отразим в основных тезисах все плюсы использования онлайн записи от NaPriem.com:

  1. Экономия времени. Воспользовавшись онлайн записью, можно не отвлекаться на то, чтобы вести журнал. Поиск по журналу может избавить от пролистывания.
  2. Автонапоминания. Отправка гостям сообщений и почта напоминаний в автоматических режимах.
  3. Модно, современно. Применение интернет технологий сегодня является требованием рынка, в противном случае вы можете проиграть конкурентам.
  4. База гостей. Весь перечень посетителей постоянно под рукой. Карточки любого клиента с заметками. История посещения.
  5. Прозрачность. Комфортная форма для записи, отчётность, мобильная версия, легкие настройки.
  6. Возрастание прибыли, лояльности. Благодаря электронной записи можно позаботиться о собственных клиентах. Можете привлечь новых, и удерживать прежних.

Почему посетители выбирают онлайн календарь?

  1. Быстро. Доступна самозапись. Комфортная форма подбора услуги, времени, возможность оставлять комментарии к записи. В течение круглых суток. Вы можете записываться, переносить, либо удалять собственную запись в любое удобное для вас время дня и ночи.
  2. Легко. Можно увидеть свободное для записи время. Работает с мобильных телефонов. Вообще не стоит звонить.
  3. Эффективно. Можно хранить историю посещения. Сервис доступен, начиная с 2011 г., без единого сбоя и остановки. Полностью заменяют бумажные журналы посещения.

Применение любых возможностей сайта. Администратор отвечает на любую запись на портале (с планшетов, телефонов, компьютеров), кроме того, доступна онлайн запись – это является электронной регистратурой. На портале постоянно актуальная информация. Переведя клиента на онлайн записи, вы можете намного сэкономить собственное время.

Нужны смс напоминания

Понижает число опозданий и пропуска, увеличивает посещаемость. В данном сценарии администратор может переносить информацию из журнала на портал, к примеру, раз в течение суток. Клиенты могут получить получают напоминания. Автоматическим образом создается вся база посетителей, и статистические данные - кто сколько раз какую услугу посещал и многое другое.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что это система очень эффективная и в то же время надежная.