как делать минетЛюбой представитель сильного пола грезит о девушке, которая знает как делать минет. Подобный, от которого сносит крышу, трясуться поджилки, становится темно в глазах и на мгновение кажется, что ты оказался в раю. А если спросить парня иначе: «А вам понравится, как ваша партнерша выполняет минет?»

Ответ окажется следующим: «Отлично, но может лучше, есть куда стремиться, либо не очень-то, она вовсе умеет и не знает, по этой причине я даже не могу попросить ее. Таким образом, многие мужчины переборчивы, как и женщины при куни. По этой причине, чтобы ублажнять собственного представителя сильного пола на 100 %, необходимо попытаться далеко не один раз, чтобы тщательно правильно выполнять минет.

Рекомендации как выполнять минет

  1. Первое правило стоит настроиться на крутой и отличный минет

Настроение является основой для верного минета. Ты искренним образом желаешь доставлять удовлетворение собственному представителю сильного пола. Ты его желаешь, тебя могут заводить его аромат или его тело и многое другое. Ты желаешь любую его клетку. И ты желаешь его пенис! Поцеловать, слизывать, посасывать, протираться, ласкать, проводить массирование и можешь придумать еще несколько слов, что ты сможешь с ним выполнить.

Если подобного настроения у тебя не имеется, если партнер лишь может попросит тебя об этом, а ты желаешь ставить «галочку» в осуществлении обязанности, то чуда не окажется. Не нужно себя пересилить. Если не имеется потребности, то так и можете сказать собственному партнеру: «Любимый, сегодня я не в отличной форме, ты не против перенести это?». Лучше в отношениях быть честными.

  1. Правило №2 – подберите комфортную позу для минета

Тебе должно оказаться максимально удобно, чтобы не отрываться от процедуры, и чтобы не появлялись оттеки в руках, ногах и области шеи – в таком случае все окажется верно. Трудно отметить сколько по отрезку времени занимает данный процесс-миньет, по этой причине рекомендуется подготавливаться. Обыкновенные позы для верного минета: ты на коленках (непременно подкладываем плед либо небольшую подушку), мужчина способен или лежать на кровать, или посидеть на краю кроватки, или постоять.

Когда представитель сильного пола усадился, или стоит - картина может открываться шире, что гарантирует отличный обзор. Круто, если неподалеку от вас окажется зеркало, что дает возможность мужчине понаблюдать за вами с любого ракурса. Если говорить за комфорт, то какой бы красоты не оказались ваши волосы – рекомендуется их завязывать, чтобы не оказались во рту и не помешали в процессе.