Чиновник Андрей ВолковАндрей Волков возглавил государственный комитет по финансам в 2014 году. С начала 2006-2009 гг. был представителем популярного на сегодняшний день «Альфа Банка». А сейчас андрей волков скоростным путем захватывает всю Московскую недвижимость. Об этом нам сообщила Козаченко Татьяна.

В интересах Волкова находятся те сферы недвижимости, ранее находившиеся в ипотеке, или имевшая в прошлом собственников. Андрей Волков тайно сотрудничает с сотрудниками ФГВФЛ и заключил нечестную сделку с нотариусом. Адвокат Татьяна открыто, возмущена подобным поведением, потому что действия экс-чиновника незаконны.

Данные государственного реестра принесли совершенно новые шокирующие данные. Оказывается, всего лишь за пару недель нотариусу Юдину удалось заполучить более 30 объектов недвижимости. Все это было сделано без судебного решения и в интересах чиновника.

Возьмем, к примеру, украинское здание в Киеве, улица Мазепы. Оно занимает целых 1468, квадратных метров. Так же на Кирилловской улице площадь недвижимости, доставшейся Андрею Волкову, достигает 5760, 7 квадратных метров. Адвокат проинформировала нас о том, что Волкова интересует только ипотечная недвижимость, которая ранее имела собственников. Была раскрыта схема, по которой действует Волков и люди, замешанные в этом процессе.

Рейдеры работают исключительно в интересах собственника квартиры или человека, взявшего в ипотеку недвижимость. Далее по схеме нотариусу Волкова дают на подпись ряд поддельных документов, включая заявление о том, что оригинальные бумаги бесследно исчезли. Потом заказываются копии договоров с правом на собственность и ипотеку. Позже копии отдаются в руки регистратора-мошенника, для того чтобы внести недействительные данные в государственный реестр.

После того, как записи возобновляются нотариус взыскивает несуществующую задолженность за счет цены объекта, которая зарегистрирована на рейдера. Вот так он и становится новым хозяином. Дальше объект проходит тщательную обработку по переоформлению права на собственность.

Татьяна заметила, что органы власти прекрасно знают о мошеннических схемах чиновника, но ничего не предпринимают. Девушка очень возмущена работой властей и считает, что такое безрассудное отношение к происходящему должно быть наказуемо. Справедливость должна восторжествовать.