GGПокерок для начинающихСегодня практически каждый начинающий покерист сталкивается с проблемой выбора комфортного места для игры. Обилие разнообразных площадок существенно затрудняет поиски. И если игрок с опытом способен быстро оценить ситуацию и принять правильное решение, то новичок может легко допустить ошибку и зарегистрироваться в неподходящем ему руме. Последствия обязательно скажутся на результатах. Начинающему будет трудно удержаться в руме с сильным игровым полем, а если здесь отсутствуют столы с микролимитами, то шансов на выигрыш практически не остается. Что может предложить новичкам известная покерная комната GGПокерок?

Бонусы за регистрацию

Один из факторов, привлекающих в рум многих новых клиентов — выгодные бонусные предложения. В GGpokerok зеркало бонусы, начисляемые за регистрацию, позволяют удвоить стартовый капитал, а это существенная материальная поддержка для каждого новичка. Для получения подарка нужно зарегистрироваться на сайте или через приложение и пополнить счет. Вывод приветственного презента происходит после оборота полученных средств на ставках.

Велкам бонус можно забрать турнирными билетами на общую сумму 100$. Схема начисления бонусных билетов подробно изложена в разделе с акциями GGПокерок.

Для тех, кто не уверен в своих силах и боится вкладывать деньги в игру, предусмотрен бездепозитный бонус. Для его получения достаточно выполнить несколько простых действий — зарегистрироваться, скачать клиент и верифицировать аккаунт. После этого нужно связаться с саппортом и подтвердить отправку документов для получения бонуса. Сумма 11$ поступит на счет сразу же после подтверждения учетной записи игрока. Стоит иметь в виду, что эти деньги предназначены для игры за кэш столами. Их можно будет вывести вместе с остальными выигранными средствами после выполнения определенных требований по обороту.

Бесплатные турниры

Для начинающего игрока очень важно получить практический опыт. И бесплатные турниры, фрироллы, как нельзя лучше подойдут для отработки базовых навыков. В таких состязаниях могут принимать участие все зарегистрированные клиенты рума. Вход на турнир бесплатный. Призовой фонд открытых ивентов обычно не очень велик. В качестве вознаграждения победители получают реальные деньги, турнирный кэш или ценные призы от спонсоров.

На закрытых мероприятиях разыгрываются более крупные суммы. Доступ на фриролл обеспечивают специальные пароли, которые можно получить через аффилейты или от рума за выполнение миссий. Выигрыши поступают на счета победителей сразу после окончания турнира.

Трафик и игры

Рум GGПокерОк славится высоким трафиком и слабым игровым полем. Это означает, что здесь можно будет сесть за стол в любой момент и не тратить время на ожидание партнеров. Большое количество слабых игроков также на руку новичку. Тогда у него появляется шанс закончить сессию в плюсе. Сильные регуляры в руме практически не появляются, а покеристы любительского уровня, в основном, относятся к игре, как к развлечению. Поэтому начинающему будет проще продержаться на плаву и даже получить свою первую прибыль.

В ассортимент покерных дисциплин рума входит классический Холдем, Омаха и достаточно редкий Китайский покер. Лимиты столов начинаются с 0,01$, а значит к игре можно приступить даже с самым скромным банкроллом.