автомат Fruit CocktailИгрософт является крупнейшим российским разработчиком софта для виртуальных казино. Fruit Cocktail – это один из самых известных эмуляторов выпущенных этой компанией. Среди игроков этот слот часто называют просто – клубнички. Поскольку, в игровые автоматы играть бесплатно можно клубнички представлены в виде фона из этих аппетитных ягод.

Данный игровой автомат хорошо знаком опытным игрокам, которые в былые времена частенько посещали наземные залы игровых автоматов. Позднее же эмулятор Fruit Cocktail успешно перебрался в цифровое пространство, и по сей день не утрачивает своей популярности.

Бесплатная игра в слоте Fruit Cocktail

Одним из весомых преимуществ данного слота https://vulkanroyalcazino.com/games/demo/fruit_cocktail является то, что здесь достаточно высокие выигрышные котировки. Слот состоит из пяти барабанов. Максимальное количество активных линий, которые может задействовать игрок, составляет 9. Размер ставок варьируется от 1 до 4500 кредита. Стоимость кредита можно выбрать в настройках слота. Существует отдельная кнопка, которая запускает игру с максимальными ставками. Также в эмуляторе предусмотрена автоматическая игра. И, конечно же, каждый желающий может насладиться игровым автоматом Fruit Cocktail совершено бесплатно, активируя для этой цели демонстрационный режим.

Возможности игрового автомата Fruit Cocktail

Кроме обычных знаков, в слоте предусмотрены символы, на которые возложены особые опции. Картинка с изображением коктейля является диким знаком. И может заменять любой простой символ в игре. В отличие от некоторых игровых автоматов, в которых дикий символ может выпадать лишь на некоторых барабанах, в данном эмуляторе он может появляться на любой из катушек.

Символ клубнички является знаком разброса. Выпадение минимум трех таких знаков запускает бонусную игру. 

Бонусный этап

В бонусной игре на экране появится три ячейки. В которые будут падать фрукты. Каждый из символов имеет свой выигрышный коэффициент. Он отображается на экране. Но, в случаи возникновения надписи «Выход» бонусный этап будет завершен.

Риск игра

После каждого успешного вращений игрок может сыграть в риск игру и преумножить свой выигрыш. Правила игры предельно просты. Необходимо вытащить карту более высокого номинала, чем у дилера. В случаи успеха игрок может продолжить риск игру, или забрать выигрыш. Но, несгораемых сумм нет. Если не повезет, весь выигрыш будет потерян.