кейсы КС ГОНапример, оружейные кейсы cs go представлен как предмет, где есть необычное вооружение, отличающееся от обычного оружия лишь снаружи. Выглядит это феерично, хотя отдельных привилегий не дает. Игровой сленг называет «скин» - такое определение применяют все геймеры.

Все серии из сундуков как-то называются, и он в себе скрывает отдельный комплект скинов. Какой-то из скинов есть шанс приобрести, если открыть ящик посредством ключей. Когда наводите компьютерную мышь на сам сундук, находящийся у вас в наличии, высвечивается перечень скинов, которые имеет сундук.

Counter Strike имеет троговую площадку, когда человек может купить или продать скин за настоящие деньги. И денежные обороты на этой площадке немалые, кто-то что-то регулярно приобретает или продает другом игроку по всему миру. Если есть желание, то можно увидеть графическую статистику цен по отдельному предмету, сравнить его ликвидность и поставить на реализацию с тем учётом, что он продастся в ближайшее время по выгодной цене.

Когда купят ваш продукт, то личный кабинет это покажет, полученные деньги, которые мгут пойти на личный реальный электронный кошелек.

Активация кейсов CS GO

Вся манипуляция действия довольно-таки проста, это активировать аккаунт и начать открывать кейс CS GO на сайте. Открыть кейс в CS GO тоже реально с применением скинов VGO с подходящими методами, чтобы можно было пополнить счёт. Как пополнили счёт, потом стоит определиться с конкретным кейсом CS GO и VGO. Весь перечень кейсов в КС ГО отличаются по ценообразованию от недорогих кейсов CS GO с малой возможностью дропа, до высшего класса кейсов, там можете заполучить дорогостоящие материалы для личного CS GO инвентаря с ценой в несколько сотен тысяч российских рублей. Несмотря на то, что повезёт или нет в приобретении награды по завершению открытия кейса в КС ГО или ситуация слаживается не очень хорошо, и вы все время попадаете на вещи низшего сорта, у вас возникает шанс их продать на Интернет-ресурсе и возместить расходы.

В области недорогих кейсов ВГО для новых игроков рекомендуется открыть кейс гидра. Данный кейс недорогой и обладает достаточным числом скинов, не отличающиеся по ценообразованию. Такой кейс VGO разумно активировать, чтобы открыть доступ получить дроп скина эпических классов Кингдом AWP.

Кто интересуется кейсами КС ГО, рекомендуется открыть АК-47. Цена небольшая, и еще появится шанс заполучить известный и необычайно оригинальный скин АК-47 Файр Серпент, его исключительно необхдимо иметь в наборе винтовок. Еще возникнет шанс продать ряд Blue Laminates после того, как откроете этот кейс АК-47, и цена дублированной продажи возрастет в два раза.