GG PokerOkСегодня среди посетителей покер-румов становится все больше тех, кто заходит туда с мобильного телефона. Поэтому крупные покерные сети усердно работают над тем, чтобы привлечь за столы именно таких игроков-любителей. Выдающихся успехов в этом добилась известная азиатская сеть GG Network, флагманским румом которой является GG PokerOK.

За два года своего существования сеть вошла в ТОР-5 комнат мира по трафику и в тройку лучших по ассортименту бонусных предложений и промо-акций. Это, пожалуй, является самым важным аргументом в пользу того чтобы приложение ПокерОк iOS https://playpokerok.com/prilozhenie-iphone/ скачать на свое мобильное устройство. Но это еще не все. GG Network очень лояльно относится ко всем игрокам из стран бывшего СНГ. Для них подготовлен софт на русском языке, на все вопросы готов ответить русскоязычный саппорт, а для проведения финансовых операций поддерживаются местные платежные системы.

Как скачать клиентскую программу GG PokerOK на Android

Прежде чем скачать клиент рума на любое из удобных для вас устройств (ПК, планшет, смартфон, iPhone или iPad) нужно создать в руме свой аккаунт. Если выбрано устройство с ОС Android, убедитесь, что в нем достаточно места для установки программы. Минимальные требования таковы:

  • версия Android 5.0 Lollipop;
  • не меньше2 GB памяти (рекомендуется 4GB);
  • свободного места 100 MB (желательно 1 GB+)!

Если места достаточно, зайдите на официальный сайт ПокерОк через ваш браузер. После этого вы попадете на главную страницу покерного сайта. Нажав кнопку регистрации, введите все данные, которые запрашиваются в предложенной форме, и завершите процедуру. Затем вам снова нужно попасть на главную страницу ресурса, чтобы скачать файл .ark на свое устройство.

Но предварительно не забудьте в настройках телефона включить опцию скачивания с неизвестных источников, иначе система не загрузит установочный файл. Нажав на клавишу «Скачать» вы запустите процесс загрузки. Установка приложения в смартфоне происходит после нажатия на кнопку «Открыть». После того как автоматически определится ваша страна, выберете себе ник и аватарку (из числа предложенных), поставьте галочку согласия с правилами и подтвердите свои намерения нажатием на кнопку «Применить».

Скачивание GG PokerOK на iOS

Скачивание приложения а устройства Apple происходит по такой же схеме, что и на Андроид. Разница состоит в том, что для нормального функционирования приложения нужно иметь iPhone 7 / iOS 8, а на диске зарезервировать 100+MB свободного места. И еще не забудьте в настройках телефона активировать опцию «Trust NSUS Ltd.». После того, как все будет установлено, заполните все данные в своем профиле и пройдите процедуру верификации аккаунта.

Это позволит вам выводить выигрыши и принимать участие в обширной бонусной программе рума. С мобильного телефона пользователь имеет доступ к тем же играм и форматам, что и в десктопной версии рума, разница состоит только в том, что в мобильной версии играть можно максимум за четырьмя столами одновременно.