игрок GGПокерОкДля всех азартных покеристов открылся новый рум — PokerOK. Хоть заведение совсем недавно распахнуло свои виртуальные двери, зал уже имеет многочисленную аудиторию, которая с каждым днем становится все больше и больше. Чем же так привлекает азартный процесс в этом руме? Давайте разберемся.

Безопасность и качество услуг. Все вводимые игроком данные на платформе GGПокерОк шифруются и становятся доступными только во время верификации операторам саппорта. Рум имеет лицензию на азартную деятельность, а потому системно проверяется регулирующими органами.

Лицензированное заведение гарантирует честный игорный процесс, а также безопасность личной информации гостя зала. Использование во время игры дополнительного софта в руме запрещено, потому за столами будут находиться равноценные соперники, что удобно даже для новичков, а опытные покеристы найдут для себя достойных оппонентов и смогут показать свои силы в полном объеме.

Надежные транзакции и бонусная политика. Платежные системы, которыми предлагает пользоваться рум, уже давно доказали свою надежность и безопасность. Сами операции происходят максимально быстро. Сама платформа не взимает комиссии за переводы. Бонусные предложения начинаются сразу после того, как гость становится полноценным участником онлайн зала — проходит регистрацию и верификацию.

Первый бонус, который может получить клиент платформы — бездепозитный бонус. Такой вид бонуса на данный момент предлагают всего несколько залов, среди которых и GGПокерОк. Обычно бездеп не превышает 10 долларов, зал ПокерОк дарит 11 долларов за создание аккаунта на сайте. На каждый депозитный перевод также будет предложен бонусный подарок, а к праздничным дням и датам радовать будут не только бонусы для ставок, но и тематические турниры. Особенно порадует рум новичков, для которых подготовлена акция под названием «Медовый месяц» — за выполнение заданий в течение 30 дней рум дарит подарки.

Различные версии рума GGПокерОк. Для тех, кто не хочет отвлекаться на другие вкладки в браузере и быть сосредоточенным только на игре, зал предлагает версию для скачивания. Клиент можно скачать на ПК и на мобильные устройства с ОС Android и iOS.

Мобильные клиенты отличаются от браузерного и десктопного варианта только вертикальной ориентацией — все функции и навигация сохранены в полном объеме. Регистрацию лучше проводить на официальном сайте, а в румах уже заходить в верифицированный профиль и наслаждаться игрой на мобильном гаджете в любое время и в любом месте.

МТТ и техническая поддержка. Фишкой рума является возможность проведения множества турниров каждый день. В зале предлагают самые различные азартные варианты времяпровождения: еженедельный турнир за $150, самые дорогие турниры сети и бай-ины $500 — $10,000, ежедневная роспись по Холдему и Омахе и бай-ины $2 — $200, ежедневная турнирная сетка для любителей Омахи, турнирные состязания без рейка, в которых призовой фонд выплачивается турнирными долларами. Саппорт доступен круглосуточно в онлайн чате – специалисты быстро находят решение. Лучший рум ждет каждого покериста!

Источник: GGPokerok официальный