азиатские покер-румыПри игре в покер можно получить крупную сумму. И чем больше опыта, тем выше вероятность разбогатеть. Но важную роль нужно уделить стратегии, гибкости при принятии решений. Отточить мастерство вы можете в https://pokerok.win/ GGPokerok, чтобы в дальнейшем покорить вершины азарта и забрать банк. Ну а кто считается лучшим игроком, смотрите ниже.

Брин Кенни

До старта покерной карьеры Кенни увлекался коллекционной карточной игрой «Magic: The Gathering». Но затем переключил свое внимание, и не зря. В 2007 году он заработал первые призовые. Спустя семь лет Кенни стал обладателем золотого браслета WSOP, а также выигрыша в размере $153 220. На этом он не остановился, и в 2016 году в ходе турнира с бай-ином $100 000 заработал $1 687 800.

Крупнейшее вознаграждение получено в Triton Million for Charity Event. Вложив 1 050 000 английских фунтов, он получил 16 890 509 в той же валюте. Благодаря этой победе Кенни занял место в пятерке Глобального Покерного Индекса. Он стал лидером по результативности в финансовой составляющей с банкроллом более $55 млн. Стремитесь к его успехам, играя в GGПокерОк.

Джастин Бономо

Джастин увлекся игрой в раннем возрасте. Он стал первым подростком, который принял участие в покерном турнире на телевидении. Это произошло в 2005 году. Спустя три года он одержал первую победу в рамках командного чемпионата в Лас-Вегасе.

На Мировой Покерной Серии Джастин успел завоевать 55 призовых (суммарно), сыграть за 19 финальными столами, получить в награду 3 золотых браслета и 1 кольцо. Общий выигрыш покериста на WSOP равен $292 554. Суммарный банкролл превышает $40 млн.

Даниэль Негреану

Негреану — один из самых известных покеристов благодаря успехам в карьере и регулярному участию в телешоу. Он ведет блоги для новичков, проводит тренировки в режиме онлайн, пишет книги. Негреану — личность публичная. Только на рекламе румов он заработал миллионы долларов.

Даниэль считался самым прибыльным покеристом в мире в период с 2013 по 2015 гг. Но соперники изучили его ходы, что вызвало определенные сложности в сохранении статуса. После закрытия онлайн румов в США в 2012 году Негреану переехал в Канаду, чтобы получить доступ к интернет развлечениям. Суммарный банкролл игрока превышает $42 000.

Эрик Сайдел

Свою первую победу он одержал в 1988 году. По подсчетам, за первые 24 года покерной карьеры он выиграл 196 раз, занял место лидера в 27 турнирах, 70 раз был призером WSOP, завоевал 8 золотых браслетов. За это время Сайдел заработал свыше $16,8 млн. Но его успехи не закончились, ведь игрок продолжил участвовать в турнирах.

Эрик уступает в популярности Даниэлю Негреану. Дело в том, что он редко общается с прессой и в целом непубличная личность. За период игорной карьеры он заработал более $37 млн. призовых.

Дэн Смит

Он познакомился с покером в студенческие годы, и ради игры отказался от обучения в колледже. Дэн решил зарабатывать за карточным столом. Первые четыре года карьеры были успешными. Он получил 17 призовых, стал шестикратным призером WSOP, провел 8 финальных столов. В 2012 году Смит заработал свыше $1,6 млн., участвуя в Aussie Millions. В его активе есть выигрыши в размере $3 078 974 и $4 млн. Суммарный банкролл превышает $36 млн.

Хотите повторить успех лидеров? Оттачивайте мастерство в GGПокерОк. Используйте разные стратегии, блефуйте и увеличивайте баланс.