Одноразовые электронные сигареты Elf Bar завоевали популярность среди людей,которые изредка любят “подымить”. Также на них перешли курильщики со стажем, которые устали от недовольства окружающих по поводу дыма от сигарет из табака. Эльф бары привлекают разнообразием вкуса, ярким дизайном, легкостью в курении. Они просты в использовании, их не нужно заряжать каждый час. Еще один плюс – никотин, находящийся в жидкости, дает тот же эффект, что и обычные сигареты, однако не вредит горлу и голосовым связкам. Дым от эльф баров не остается на одежде, а курильщик может навсегда забыть о неприятном запахе изо рта.

Размер данной pod-системы ( от слова – portable device, портативное устройство) меньше, чем у классических вейпов. Механизм состоит из аккумулятора и резервуара для ароматизированной никотиносодержащей жидкости. Тем, кто решил перейти на этот вид курительных приборов, интересно будет узнать стоимость эльф бара, как правильно выбрать и где купить электронную сигарету хорошего качества.

электронные сигареты Elf Bar

Чем отличаются электронные одноразовые сигареты Elf Bar?

Особенностью этих электронных сигарет является то, что они рассчитаны на определенное количество затяжек. После того, как курильщик использовал весь запас сигареты, ему необходимо приобрести новую. Тем не менее, стоимость устройства относительно небольшая, от 150 грн., а ее заряда хватает от трех дней до недели, в зависимости, как часто вы будете курить. POD-системы разделяют по таким критериям:

  • Количество затяжек: от 800 до 5000, от этого меняется длительность использования и цена устройства. Чем больше емкость аккумулятора, тем дольше можно будет пользоваться эльф баром. Не спешите сразу покупать одноразку большого объема. Помните, что в этом типе сигарет жидкость заменить нельзя. Если вкус вам не понравится, то курение не будет приносить удовольствия. 
  • Вкусы никотиновой жидкости. Их более 25-ти: Клубника, Банан, Кофе-Табак, Энергетик, Лимонад и многие другие. Вы точно найдете подходящий., Количество вкусов увеличивается с каждым днем. Производители продолжают создавать новые сочетания ароматов из уже имеющихся. Вначале купите сигарету небольшого объема, определитесь, какой ароматизатор вам нравится больше всего, а потом покупайте устройство с большим количеством затяжек. Некоторые курильщики предпочитают постоянно пробовать новые вкусы из линейки для того, чтобы разнообразить процесс курения.

Если вы – владелец розничного магазина, в котором продаются электронные сигареты, очень выгодно купить эльф бар оптом. Это принесет прибыль на разнице в цене при реализации, а разнообразие вкусов вас приятно удивит. Также немаловажным фактором является отменное качество от проверенных поставщиков. В интернет-магазине «Сигареты Львов» можно ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ в любое удобное время.

Где выгодно купить электронные сигареты Elf Bar?

Когда вы приняли решение купить эльф бар оптом, ознакомьтесь с ассортиментом магазина табачных изделий «SygaretyLvov». На нем каждый курильщик сможет найти подходящие электронные сигареты и классические табачные изделия по цене намного ниже, чем в розничных магазинах. Кроме того, что на сайте можно самостоятельно оформить заказ, есть возможность круглосуточно связаться с продавцом-консультантом. Доставка заказа осуществляется сервисами Новой Почты и Деливери по всей Украине. При заказе до 12.00 товар отправят в тот же день. Исключение - воскресенье. Напишите все интересующие вопросы в телеграм-канал t.me/SygaretyLvov. Кроме того, воспользуйтесь функцией обратного звонка, либо позвоните по телефонам +38 (063)-438-96-84 и +38 (066)-023-02-56.