свободные отношенияСегодня ученые и медики твердят в один голос, что секс помогает укрепить не только любовь, но и собственное здоровье.

Поднимается иммунитет

Постоянный секс в отношения позволяет укрепить не только отношения, но и собственное здоровье. То есть уровень иммуноглобулина А значительно поднимается, создавая природный барьер от простуды и гриппа. Если часто заниматься сексом, либо хотя бы пару раз в неделю, позволит значительно улучшить собственный иммунитет. Если нет возможности заниматься сексом так часто, то можно будет погрызть имбиря или же витамин С. Ну а вечером можно устроить страстный секс с любимым. А рассказы для взрослых от https://dnevnichok.club/ помогут в создании соответствующей атмосферы.

Нормализуется давление

Ученые из Америки доказали, что при страстном поцелуе, а также во время секса, начинают расширяться сосуды. Таким образом мозг начинает лучше снабжаться кровью. Однако если есть риск повышенного давления, то лучше всего подбирать вертикальные позы для секса.

Альтернатива для тренировки

Если не хочется посещать зал, а также использовать беговую дорожку, то стоит обратить свое внимание на качественный секс. Все будет зависеть исключительно от веса или одержимости. В среднем секс позволяет сжечь около 300 ккал. Таким образом можно заметить получасовую пробежку. Калории начинаю сжигаться, а мышцы обредают тонус. К тому же целая масса удовольствия будет сопровождаться.

Уменьшается вероятность сердечного приступа

Ученые узнали, что если заниматься сексом три раза в неделю, то значительно снижается вероятность инфаркта или инсульта буквально в два раза.

Лучшее обезболивающее

Огромное количество исследования доказывает, что во время секса начинается выброс окситоцина. Это естественный блокатор болевых рецепторов. Поэтому не стоит пить таблетки, ведь можно провести время намного приятнее.

Улучшается сон

После занятия сексом, в организм выбрасывается такой гормон, как пролактин. Он позволяет получить действительно качественный сон.

Позволяет сблизиться

Ни одно слово, подарок или обещание не заменит занятия качественный сексом. Язык тела поможет узнать то, как сильно сближает секс.

Естественное счастье

Ученые выяснили тот факт, что занятие сексом и яркий оргазм позволяет получить действительно мощный заряд счастья. Секс приносит намного больше счастье, нежели деньги. Таким образом можно поднять себе и партнеру настроение даже в самый плохой день.