Кредитная картаНа сайте Bankiros можно зарегистрировать пластиковую карту для покупок в супермаркетах, с которыми у финансового учреждения имеются некоторые договорённости. Что касается возврата денег, он проходит в конкретный период времени без добавочных взносов и процентов.

Комиссию за купленную продукцию финансовому учреждению выплачивает торговый центр. Также на данном портале можно оформить кредитную карту вместе с отличным кэшбеком. На платформе Bankiros возможна наиболее выгодная карта рассрочки с наибольшим лимитом до 2000000 руб. На данный момент есть 30 предложений от 10 финансовых учреждений.

Карта рассрочка «Халва»

Владельцы данной карты могут взять средства в банке с целью погашения первой задолженности по кредитным картам всех финансовых учреждений на 2 года под 0%! Держателю карту дают рассрочку 2 года на стоимость лимита (наибольшая сумма, выдаваемая банком с целью погашения долга, составляет 300 000 рублей), отправленную на рефинансирование непросроченного долга по картам-рассрочкам в любом финансовом учреждении.

Карта рассрочка «Tinkoff Platinum»

Обслуживание составляет – 0 рублей, если владелец не использует пластиковую карточку, а если оформляет кредиты, то 590 рублей за 12 месяцев.

Период без дополнительных выплат:

  • До 1 года – на покупки товаров в кредит.
  • На выплату задолженностей в других финансовых учреждениях даётся приблизительно 4 месяца.
  • За приобретённые в рассрочку товары по данной пластиковой карточке необходимо выплатить средства в течение 55 суток.

Условия использования:

  • Период действия кредитки – 5 лет.
  • Регистрация карты осуществляется бесплатно.
  • Карту «Tinkoff Platinum» можно получить по почте или у курьера.
  • Заявление на оформление карты рассматривается в течение дня.

Пластиковая карта-рассрочка «All Airlines» (с безопасной отправкой карты).

Обслуживание карты платное – 1890 рублей за 12 месяцев. Процентная ставка по кредиту составляет 15%. Каждый клиент может взять в банке не более, чем 1 000 000 рублей.

Карта рассрочка CARD CREDIT PLUS

Чтобы получать бонусы, достаточно подать онлайн-заявление на получение карты, войдя в Госуслуги до конца текущего года. Если заявление будет одобрено, сотрудник финансового учреждения доставит карту владельцу. Для того чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрировать кредитку в течение трёх суток, и хозяин карты получит СМС.