8962c1f5ad2532779c15c4e01d9becee 370

Весьма необычны товары обширного ассортимента этого торгового дома.

Достаточно зайти на интернет-сайт магазина tut.ru, чтобы в этом убедиться.

Здесь представлено снаряжение туристическое, приборы геодезические, оборудование специальное Regula, эндоскопы и средства индивидуальной защиты, оборудование криминалистическое. Есть и оборудование, позволяющее обеспечить защиту информации и защиту вещей, есть, например, заграждение автомобильное портативное. Перечень этот можно продолжать, но будет гораздо интереснее посмотреть предлагаемый ассортимент товаров на интернет-ресурсе.

Торговый дом tut.ru располагается в доме № 24 по улице Киевской в столице России (телефон 8495 64 96 039, адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Всего 5 секунд требуется для оперативного развертывания заграждения автомобильного, которое - в рабочей части - имеет шестиметровую длину. Хотя в нерабочем состоянии заграждение весьма компактно упаковывается в пенал малогабаритный, на котором сделана для переноски удобная ручка. Нужно отметить высокую эффективность действия заграждения даже в том случае, если автотранспортное средство оборудовано системой подкачки колес. Потому что выдернуть шипы не позволяют специальные насечки, сделанные на них. И будет обеспечено постоянное стравливание воздуха из покрышек.

Заграждение автомобильное «Лиана» относится к специальным средствам, которые находятся «на вооружении» ведомственной охраны госкорпорации «Росатом». Использование этого портативного оперативного заграждения автомобильного используются, чтобы оградить охраняемые объекты от несанкционированного проезда не только легкового, но и грузового автомобильного транспорта, имеющего шины пневматические. Которые попросту повреждаются, прокалываются покрышки шипами этого заграждения автомобильного.

Торговый дом сотрудничает как с организациями, так и с физическими лицами. Оплата допускается не только наличными средствами, но и по безналичному расчету, пластиковой карточкой - без комиссии, после регистрации на сайте компании. Возможна доставка товара и наложенным платежом. Доставка по России осуществляется через транспортные компании либо через почту России. Подробности доставки, наиболее удобные ее способы можно определить, связавшись с менеджерами компании.

Однако в торговом доме не только автомобильное заграждение, много и иного оборудования, относящегося к категориям досмотрового оборудования, тепловизионного, оптического.