tumba tv 5408 orekh em10 tumby pod tv

Где бы ни стоял сегодня телевизор - в приемной руководителя организации или в спортбаре, дома в зале или в детской комнате - требуется для него хорошая, красивая, прочная и надежная, желательно, к тому же, очень функциональная тумба.

Конечно, можно обойтись и безликой тумбы под телевизор, а то и вовсе повесить его на стену в целях экономии места.

Однако, согласитесь, тумбы под телевизор позволяют зрительно дополнить интерьер помещения. К тому же они имеют немало места, которое можно использовать по целевому назначению

В компании LIGA-TRADE имеются в большом выборе такие тумбы, а также здесь представлен большой ассортимент разнообразной мебели для дома. В каталоге этого интернет-магазина комоды и банкетки, столы и секретеры, шкафы книжные и винные, витрины для гостиной.

Причем представлена здесь продукция лучших мировых производителей не только российских, но и из других стран. Здесь хороший ассортимент брендов из Италии и Беларуси, из Польши и Испании.

Располагается этот интернет-магазин в городе Долгопрудном на проспекте Пацаева (дом 7, корпус 3). Московский адрес компании Свешникова Э.А.: улица Шаболовка, дом 34, строение 3.

Всегда готовы помочь каждому определиться с выбором, проконсультировать, ответить на любой интересующий вопрос менеджеры онлайн магазина, связаться с которыми можно по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефонному номеру (8495) 66-91-708.

На интернет-странице можно подробно ознакомиться с предложениями магазина, изучить детально заинтересовавшую позицию, посмотреть фотографии, уточнить размеры, выяснить характеристики материала, из которого продукция произведена.

На интернет-странице хорошо сделана рубрикация продукции, так что пользоваться сайтом очень удобно и приятно. Каталог мебели для дома различных производителей, представленных в компании, дополнен разделами «Каталог Панамар» (испанской фабрики, специализирующейся на выпуске мебели), а также Ферро Раффаелло. Хорошо продуманный сайт позволяет осуществлять поиск и просмотр не только по ассортименту товара, но и по фирме, производящей продукцию.

Детально расписаны на интернет-ресурсе и правила оплаты заказа, порядок его доставки, сроки и стоимость. Заказ будет всегда доставлен строго в оговоренное время и место, указанное заказчиком. Весь товар сопровождается необходимой документацией на покупку, включая товарный и кассовый чеки.