23092014-02

Вам часто приходится совершать платежи? При этом среди важных требований следует отметить легкость и безопасность совершения процессов? В данном случае целесообразно присоединиться к уникальному сервису Regular Pay.

Преимущества сотрудничества оказываются поистине удивительными. Вы сможете отметить богатые возможности для того, чтобы осуществлять платежи. Итак, в каком формате будет осуществляться сотрудничество, и какие преимущества нужно отметить?

Прежде всего, становится возможной оплата на сайте при помощи кредитных карт. Таким образом, процесс платежа становится максимально легким и понятным для каждого человека. Таких удивительных результатов удалось достигнуть благодаря современным техническим решениям, инновационным технологиям. К тому же реализация данного решения позволяет подключить интернет-эквайринг для приема платежей от клиентов. Согласитесь с тем, что данные возможности способствуют тому, чтобы бизнес успешно развивался. К тому же прием кредитных карт на сайте сервиса, заслуживающего доверия, позволит расположить к себе многих представителей целевой аудитории. Теперь без каких-либо проблем вы сможете развивать свою компанию.

Какие преимущества сотрудничества следует отметить?

- Платежи осуществляются не только быстро, но и безопасно. Это становится возможным благодаря тому, что создатели сервиса используют сертификат PCI-DSS Level 1 (высший уровень).

- Борьба с фродом может порадовать удивительным успехом. Это становится возможным благодаря использованию таких методов, как Anti-fraud system, 3-D secure, IP-Geolocation.

- Для интеграции с сервисом своих банковских карт требуется минимум времени.

- Сервис сотрудничает со многими банками-эквайерами, благодаря чему использование предложенных услуг становится возможным, вне зависимости от того, в каком формате вы привыкли работать.

- Процессинговые валюты также отличаются богатым выбором. Вне зависимости от используемой валюты, проведение платежных операций возможно.

- В каждом случае может быть оказана техническая поддержка. Ответы на любые важные вопросы будут получены, в результате чего использование сервиса станет приятным и легким.

- Сотрудничество является взаимовыгодным благодаря тщательно продуманным условиям.

Посещение сайта regularpay.com позволит убедиться в том, что современные технологии способствуют быстрому и безопасному проведению платежей. Воспользуйтесь уникальным шансом сделать свой бизнес честным и заслуживающим повышенного доверия!