изучение чешского языка

Наверно каждый ученик не раз мечтал получить образование за рубежом, но не знал, из чего конкретно нужно начать и к кому следует обратиться. «Международный Союз Молодежи» создана в Праге, но имеет свои отделения в России и Украине.

На протяжении нескольких лет компания объединяет вместе молодых людей для единой цели, чтобы развивать образовательное сотрудничество между государствами. Самым основным направлением компании является обучение за рубежом.

Для получения образования в Чехии, первым делом необходимо хорошо знать чешский язык, чтобы иметь возможность сдать все необходимые экзамены и поступить. Если человек желает получить такое образование, то в таком случае необходимо поступить на изучение чешского языка, которое проводится непосредственно в самой Чехии с помощью различных обучающих программ и квалифицированных педагогов.

Проводится обучение в праге бесплатно для тех студентов, которые мечтают обучаться в ВУЗах Чехии. Сама компания предоставляет для этого комплексное и информационное содействие молодежи, отвечая на все вопросы, что их интересуют. Кроме того, компания предлагает большой перечень образовательных программ. Если человек отлично владеет чешским языком, и удачно сдал все вступительные экзамены в государственные университеты страны, то в таком случае обучение ему предоставляется бесплатно, даже для иностранных граждан. Полученные дипломы от чешских вузов высоко ценятся в других странах. А студенческая виза с Чехию является Шенген, поэтому она предоставляет шанс летать в другие государства.

Независимо от того, какое государство человек выберет для своего обучения, сотрудники компании всегда поймут его выбор и ответят на вопросы, с которыми он столкнулся, что связанны с проживанием в стране, поступлением в выбранные ВУЗы и оформлением на разные программы обучения. Также компания уже не первый год активно проводит обмен студентов в сфере спорта, культуры и образования между государствами.

Главной миссией в Чехии является предоставление комплексного и информационного и подготовительного содействия для учеников, какие решили поступить в эту страну. Для этого они помогают в изучении чешского и английского языка, знакомят с культурой страны, их обычаями и традициями, а также оказывают помощь в трудоустройстве. Узнать подобную информацию обо всех их программах можно на сайте http://msmstudy.com/, а также по московскому номеру +7(495) 77-46-625. Кроме того, можно обратиться к ним по адресу: ул. Краснопролетарская 16, 6 эт., БЦ «Новослободский».