Хостинг от 2DOMAINSДля обеспечения бесперебойной и корректной, безопасной работы интернет-ресурса в современных реалиях владельцу не обойтись без качественного хостинга https://2domains.ru/hosting/shared, что представляет собой место, где хранится на просторах Интернет-сайт. Клиенты смогут выбрать один из оптимальных вариантов профессионального хостинга: shared-хостинг (виртуальный), выделенный сервер либо VPS/VDS сервер.

Компания 2DOMAINS: защищенный виртуальный хостинг

Самым востребованным видом хостинга остается виртуальный. Данная услуга поставляется клиентам на платной основе. Она включает следующие составляющие:

  • выделенное пространство на удаленном сервере;
  • необходимое для управления веб-ресурсом программное обеспечение.

С помощью виртуального хостинга заказчик сможет реализовать web-проект любой сложности. Это может быть, как хобби для начинающих администраторов (небольшой сайт-визитка), так и ресурсоемкий сайт крупной фирмы.

Хорошую репутацию имеет надежная компания 2DOMAINS, что ни один год занимается предоставлением услуг «виртуальный хостинг». На сайте хостинг-провайдера представлено несколько вариантов пакетов услуг, в которых указаны все основные технические характеристики (допустимая нагрузка на CPU, объем дискового пространства и пр.). От всех этих характеристик зависит напрямую стоимость виртуального хостинга от компании 2DOMAINS.

Тарифные планы и выгоды оплатить хостинг в 2DOMAINS

Профессиональный хостинг в 2DOMAINS порадует не только надежностью, но и хорошей стоимостью на услуги. Минимальный тариф стартует с 53 рублей за месяц. Но всегда можно сэкономить, приобретая сразу виртуальный хостинг на год (15% скидка) либо 3 года (45% скидка).

В арсенале 2DOMAINS есть несколько тарифных планов, которые устроят большинство заказчиков:

  • Smart – идеальное решение для статичных простеньких сайтов;
  • Host-B – предназначен для галереи либо сайта-портфолио;
  • Скорость – для крупных высоконагруженных веб-проектов (ведение блога, коммерческого сайта)
  • Мощность – лучший вариант для требовательных ресурсоемких сайтов.

Команда 2DOMAINS предоставляет качественный сервис по виртуальному хостингу, который помимо основных (выбранных исходя из тарифного плана) характеристик, дарит бесплатные выгодные «плюшки»:

  • перенос хостинга от другого хостинг-провайдера в 2DOMAINS без перерыва в работе сайта; нет ограничений по числу баз данных;
  • надежный антивирус, который оперативно обнаруживает вредоносный код на сайте клиента;
  • ежедневно делается 30 резервных копий сайта для хранения (в случае необходимости ресурс запросто можно восстановить);
  • мониторинг и защита от DDoS-атак;

поддержка популярных CMS, Java, Perl, PHP, Django (Python), MySQL.

Пользоваться виртуальным защищенным хостингом от 2DOMAINS – сплошное удовольствие. Компания своевременно в ночное время обновляет оборудование на более современное и мощное, чтобы гарантировать своим клиентам качественные услуги.

ÂÂ