1435793292 hosting

Сегодня при размещении своего интернет-проекта или созданного блога, важно правильно подобрать соответствующую площадку и хостинг, который позволит полноценно работать и функционировать вашему проекту. Выбирая основание, для размещения собственных наработок, важно побеспокоиться о надежной защите и безопасности.

Такие возможности готов предоставить сервис lite.host, позволив получить оптимальное решение для размещения информации в интернете и предоставить хостинг для сайта для создания собственного вэб-проекта.

Создание хостинг-аккаунта

Для того, чтобы можно было полноценно создать качественный хостинг –аккаунт нет необходимости тратить большое количество времени. И пройти регистрацию на lite.host будет максимально удобно и просто.

Для того чтобы начать создание собственного ресурса, вам потребуется понимание о функционала каждого из предложенных решений. Но в первую очередь нужно создать аккаунт. Для этого потребуется заполнить данные о вас, с учетом требуемых пунктов. Далее последует заказ хостинга для вашего сайта, после чего необходимо будет получить подтверждение и проверить насколько верные и указанные вами данные. Вся информация о регистрации будет отправлена на электронный адрес. Это позволит зарегистрировать хостинг и оформить окончательно повреждение своего аккаунта.

Полученный хостинг для сайта, позволит разместить соответствующее количество сайтов и баз данных, с учетом выбранного вами тарифного плана и необходимого места на виртуальном сервере. Так же можно заказать и тестовый период 7 дней.

294ff8d0f5b1169ebd797d7fe36b1efb 144006654078

Предлагаемый надежный хостинг, сможет обеспечить все функционирование вашего ресурса, независимо от вашего присутствия. Также позволит работать сайту на протяжении оплаченного периода использования хостинга.

Установка CMS на хостинг с использованием панелей DirectAdmin или Cpanel

Следующим шагом при установке сайта будет создание базы данных сайта, удобнее это делать через phpMyAdmin. Если сайт не создается с нуля, а переносится с другого хостинга, нужно сделать импорт базы данных. Если база данных невелика можно выполнить импорт резервной копии баз, воспользовавшись phpMyAdmin. Но если база данных имеет внушительный размер, без SSH консоли не обойтись. И это не зависит от типа CMS. База данных одинаково необходима и популярному блогу на WordPress, каталогу на Joomla  или интернет-магазину на OpenCart.

Для удобства клиентов хостинг-сервис создал возможность автоматической установки на сайт любой популярной CMS за несколько секунд. Для этого нужно всего лишь зайти, например,  в DirectAdmin, там в разделе Web application выбрать нужную систему управления контентом и нажать кнопку установить.

При установке CMS, данный хостинг предлагает более удобные и комфортные условия для функционала, с выбором множественных возможностей. А именно:

  • полноценная возможность выбора панели при регистрации, с выбором места размещения всей вашей информации необходимой структуры для сайта;
  • предложенный высокий UPTIME за счет жесткого разделения ресурсов и применения CloudLinux, даст возможности посещать сайт и ваш интернет-проект большому количеству посетителей;
  • дополнительно хостинг предлагает воспользоваться большим количеством решений, для размещения данных на выделенном участке сервера;
  • а наличие тестового периода, позволит проверить весь функционал, до начала оплаты вашего аккаунта.

Отдельно можно отметить, что тут беспокоятся о безопасности данных и готовы предложить, ежедневное и еженедельное резервное копирование.