Варианты пополнения WebMoney

a76Ev9BjIw4

 

Чтобы наполнить ваш кошелек титульными знаками, нужно их откуда-то взять. Обычно для пополнения кошелька WMR используют перевод через систему интернет-банка, также часто используют удобные wm-карты либо переводят деньги через сервис онлайн-терминалов.

Для всех методов пополнения характерны некоторые общие показатели:

  • оперативность (перевод поступает по заданному адресу мгновенно);
  • выгодные условия (отчисления системы составляют всего 0,8%);
  • удобный режим работы (операции по переводу денег доступны в любое время суток);
  • надежность операций (система практически никогда не показывает отсутствия связи и сбои в работе);
  • сопровождение сделок на самом высоком уровне безопасности.

Далее рассмотрим особенности каждого варианта покупки титульных знаков.

Интернет-банкинг

Для зачисления средств на счет кошелька WMR через сервис платежных онлайн-систем необходимо войти в так называемый "личный кабинет". После успешной авторизации в системе интернет-банкинга, пользователь получает доступ к различным услугам, среди которых присутствует пополнение кошелька WebMoney. Перевод денег осуществляется мгновенно, размер комиссии зависит от условий конкретного банка.

WM-карты

WM-карта - это предоплаченный платежный чек, который доступен для покупки в специализированных точках продажи карт. Для пополнения WMR-кошелька с помощью предоплаченной карты, необходимо войти в свой аккаунт (Keeper). Находясь в системе, указать режим пополнения WMR-кошелька, далее, в указанных полях появившегося окна, следует ввести код и номер карты. Оплаченная сумма незамедлительно поступит на ваш кошелек.

Терминалы

Пополнение счета через терминал относят к наиболее востребованным и простым вариантам покупки титульных знаков. Последовательность выполнения операций по переводу средств в директорию WMR-кошелька выглядит следующим образом:

  • пользователь должен выбрать в меню платежного терминала вариант WebMoney;
  • далее требуется ввести номер R кошелька (12 цифр);
  • терминал может запросить, в качестве подтверждения, номер мобильного телефона;
  • после ввода номера мобильника можно внести нужную сумму.

Кроме того, вы можете осуществить ввод WMZ, WMR, WMU с помощью авторизованных обменных пунктов Webmoney. Они зарегистрированы и проходят обязательную проверку системой, поэтому пополнение Webmoney с их помощью может быть безопасным, быстрым и выгодным.