arenda server stoyki

В наше время для успеха в различных сферах человеческой деятельности очень важно быстро без перебоев передавать, обрабатывать и сохранять информацию. Поэтому необходимо правильно выбирать компанию, которая будет качественно предоставлять данные услуги.

Где арендовать серврерный шкаф

Colobridge DmbH — верное решение для тех, кто ищет партнеров для долгосрочного сотрудничества. Опытные специалисты предоставляют комплекс услуг для стабильной работы самых разнообразных проектов. При этом их специфика не играет роли.

Многих интересует аренда серверного шкафа. Это удобно и выгодно. Компания предлагает только лучшее оборудование. В пользование предоставляются серверы таких известных во всем мире производителей как HP, SUPERMICRO, DELL. Используются процессоры Intel Xeon. Это является гарантией надежной, быстрой и безопасной передачи информации. Оборудование располагается в дата центрах Equinix, Telehouse, которые находятся непосредственно в Германии. Серверы оборудованы HDD и SSD дисками, которые имеют промышленные характеристики.

Преимущества сервера от Colobridge DmbH

Связаться с сотрудниками компании не составляет труда. Достаточно зайти на сайт colobridge.net и найти необходимые контакты в разделе «Профессиональная консультация». Также здесь можно найти всю интересующую информацию о всех продуктах и услугах компании.

Существует возможность при аренде серверного шкафа определять порядок доступа, мониторинга и администрирования с учётом необходимых требований. Каждый шкаф имеет стандартный уровень безопасности. Если же необходима дополнительная система безопасности, в таком случае сотрудники компании предоставят квалифицированную помощь.

Дата центры находятся в городе Франкфурт-на-Майне. Со всеми их характеристиками можно ознакомиться на сайте в соответствующем разделе.

Кроме того компания предоставляет возможность ознакомиться с документами, необходимыми для сотрудничества. Для этого также нужно зайти на ее страницу и найти раздел «Документы».

Следует отметить, что для полноценной и результативной работы очень важна быстрая реакция службы поддержки. Компания отличается высоким уровнем предоставления данных услуг. Все вопросы решаются максимально быстро и эффективно. Отзывы о работе службы поддержки также есть на сайте.

Сотрудничество с компанией будет результативным и приятным, а предоставленное оборудование эффективно выполнит свои задачи.