Html-Big

С появлением компьютера появилось очень много новых профессий. И одна их профессий, которая все больше и больше популярна в наше время – это профессия программиста.

Программист – это не только самая оплачиваемая, но и самая быстро развивающая профессия. Что бы стать программистом, нужно только желание. С помощью интернета можно получить доступ к лучшим книгам по программированию. Например, есть сайт webdiz.com.ua . Это не просто информационный портал, это целая книга электронная мини библиотека, где можно научиться основам программирования.

Автор сайта Andrey Kuchay разработал уроки в очень простой и удобной форме. Каждый урок кроме информации содержит и необходимые фото. То есть сайт идеален будет как для тех, кто имеет какие-то знания, так и для тех, что начинает учиться с нуля.

И для обучения стоит выбрать именно этот сайт, так как:

  • Информация представлена в удобной форме;
  • Стиль изложения простой и доступный, например уроки по html для чайников представлены в простой форме, то есть даже не профессионал поймет что так написано, с минимальным уровнем знаний в программировании;
  • Большой выбор уроков – это и уроки по html, и уроки по JAVASCRIPT, и уроки по PHP и еще много-много других уроков. Следовательно у обучаемого всегда есть возможность выбора. И учить можно то, что он хочет, и в своем ритме.

Другой не маловажный момент, что для того, что бы работать врачом следует отучиться 7 или 9 лет, а потом только можно лечить. Или даже что быть обычным инженером так же следует проучиться в институте пять лет. А что бы быть хорошим профессионалом надо хорошо прогрызть все года учебы в вузе.

А вот о программисте так не скажешь. Иногда программисты работают и зарабатывают не маленькие деньги без образования имея только диплом об окончания школы. Как программисты знают один или несколько языков программирования и пишут на нем информационные системы, которые пользуются спросом у клиентов.

И благодаря таким сайтам как webdiz.com.ua можно получить основы программирования в конкретной среде разработки.

Показательным относительно данного сайта является и то, что на нем представлены работы тех учеников, которые использовали представленные уроки для обучения. На сайте в разделе «Работы студентов» показаны работы, которые сделали, которые хорошо усвоили материал и использовали его на практике, например в процессе разработки веб-сайтов.

И в заключение, стать программистом просто, главное желание учиться!